Общество
Почему россияне по прежнему покупают европейские машины и пользуются западной техникой? в т. ч бытовой?
Неужели не хотят поддержать отечественного производителя? И ездить на ВАЗах?
Не все россияне такие тупые. И вообще, мне плевать на санкции, я буду продолжать употреблять западное.
Personebags Office
86% Россиян- тупые.
А мы и поддерживаем Корею и Китай ...
Personebags Office
В Китае это всё только собирают) Всё остальное это Европейское в т. ч и прибыль с продажи этой техники.
Воистину: куришь американские сигареты – скажут, что продал Родину
большинство ж европейских авто сейчас собирают на територрии россии, что вызывает непомерную гордость) чужие технологии.
поэтому такой отрыв от реальности, многие считают это русским достижением.
Personebags Office
В России это всё только собирают с целью удешевления но Российской она от этого не становиться) Всё остальное это Европейское в т. ч и прибыль с продажи этой техники. Например автомобили BMW собирают в Румынии. Но ведь румынскими они от этого не стали) А прибыль всё так же идёт в немецкую компанию БМВ.
Сегодня носишь джинсы ''Lee'', а завтра рацию нашли.
ага
Техника давно из Китая. Машины тоже собирают в Китае.
Personebags Office
Ага и виндус с которого ты сидишь )
Personebags Office
А почему на российских ракетах летают в космос, пол мира имеет на вооружении российскую технику ?
Personebags Office
Кроме африканских диковатых стран не знаю кто ещё использует нашу технику
"Западно-восточные авто" в основном собираются в России, процент иностанных деталей в них немного больше чем в ВАЗах
Я был удивлён, когда в выступлении одного эксперта по продажам бытовой техники на канале РБК услышал, что 80% продаваемой под разными брэндами бытовой техники производится в России. Всегда думал что Китай....
Personebags Office
В России это всё только собирают) Всё остальное это Европейское в т. ч и прибыль с продажи этой техники. Например автомобили BMW собирают в Румынии. Но ведь румынскими они от этого не стали) А прибыль всё так же идёт в немецкую компанию БМВ.
Как смешно.
Западные товары производят счас многие в России, потому как российские гении не в состоянии производить высококачаственную продукцию. При этом самое интересное другое: дебилы российские считают, что товары производят в россии, значит это российские товары, вот мы какие можем производить. Производят в Роосси, но это не российские товары, а пришли с запада. Российский товар, это самовар, балалайка, валенки и матрёшки. Вот такая Россия, её народ и ей правители, которым вы кланяетесь и холопствуете перед которыми. Все дебилы и преследуют умных людей. Пороть вас надо всех, от Путина до уборщицы.
***танюшка*** Волынская
мыслим одын в одын)
Personebags Office
Сергей Бегунов
То-то я смотрю как западники на российски ракетах в космос летают, а это в сотни раз круче автомашин, стиралок и компов. Западу срать и срать. А всё то что собирается в России, так мы вас не звали, сами заводы понастроили и получают нехилую прибыль.
смешно все что продают сейчас делают в россии-локолизация до 75 % составляет -из за границы в возит дорого пошлины большие
Personebags Office
Они неблагодарные люди . Пользуясь европейскими товарами, они еще на них и гадят подло это не хорошо .
А разве Китай где производится вышеназванное попал под "антисанкции" ?
Personebags Office
Ты, видно сам себе режисёр, на собственном производстве.
сколько раз в день ты дрочишь на эту тему, онанюга?
Ездить на Вазах, но его же надо часто чинить? А как быть девушке?
Россия испокон веков товары из категории "роскошь" на западе покупала, сейчас об этом Америка пронюхала, они начали гробить страны ЕС и скупать предприятия торговавшие с Россией
вот и Европе США твердит, что они в ответе за кого приручили :-)
будем делать как нам удобно и чужого мнения не спрашиваем
***танюшка*** Волынская
в таком случае и не стоит высказывать своего мнения.)
Personebags Office
Так потому что у вас своего мнения нет)
Потаму что еслиб мы не брали технеку и товары европа давно уже разорилась, европа считает нас дикарями тогда откуда у россии столько товаров и денег из европы.