Общество

Почему в России НЕ блокируют западные сайты? Западная в т. ч американская культура вредна для русского самосознания.

Ну, давайте, еще всю западную культуру и искусство запретим. Чего-там мелочится?
Зачем там эти древнегреческие мифы, эпоха возрождения, к чему русскому человеку - Шекспиры всякие, Байроны и Золя? Зачем их в школе и вузах проходить нашим детям? Чему они могут их научить?
Приключенческую литературу особенно надо запрещать - а то, Дюма всякие там, Конан-Дойли.. . Какая от них польза? Мушкетеры - альфонсы, Шерлок Холмс - морфинист и жил с Доктором Ватсоном в одной квартире.. . Мужчины не могут жить в одной квартире, если не росдтвенники!
Книги Марка Твена - сжечь. Он там толерантности учит. Зачем русскому человеку толерантность?
Все западное кино - под запрет.
Чаплин - противник авторитарной власти, Феллини - либерал, Стенли Кубрик - сомнительный тип, Роман Полански - педофил.. .
Короче всю западную литературу из библиотек и продажи немедленно изъять, показы западны кинофильмов запретить, россиян за границу выпускать только после специальной проверки и только в служебные командировки.
А инет понятно надо закрыть. Лучше целиком. А то есть у нас некоторые негодяи, называющие себя хакерами, умудрятся на западные сайты выходить.
Аминь!
Михаил Сейранов
Лучший ответ
В Китае блокируют. И что? Там стало лучше? Уверяю вас - от этого запрета - нет, не стало. Там если вышел с прокси куда не надо - вам кинут 403.
глупость.... изучение, познание любой чуждой культуры полезно если своя культура в наличии....
Что ты можешь предложить взамен?
Ничего!! ! Кроме "держать и непущщать".
Так это работа швейцара на входе в кабак.
Культура тут и не ночевала. . никакая.
а зачем?
умным не нужно, глупым не поможет...
Гриша 1
поздно ..
Настя Витко
Культура вредна быть не может. Вредно зомбирование.
ответ в твоем же вопросе
Natasha Afanasyeva
Мне наоборот кажется что в америке очень даже нормальная культура, почему ее нужно запрещать.
Адриан Другак
Приключенческую литературу особенно надо запрещать - а то, Дюма всякие там, Конан-Дойли.. .Какая от них польза? Мушкетеры - альфонсы, Шерлок Холмс - морфинист и жил с Доктором Ватсоном в одной квартире.. .Мужчины не могут жить в одной квартире, если не росдтвенники!
Все западное кино - под запрет.
Аминь!