Общество
Почему в России не приживаются западные ценности?
Эмиграция из России в какую ни будь нормальную, западную страну? Как правило такой вопрос себе задаёт любой нормальный россиянин. У кого то есть возможность уехать. Кто то не имеет возможности, но также не отказался бы от переезда в другую страну. Уезжать действительно есть из-за чего. Россия, с начала нулевых годов, после прихода Путлера становится всё более авторитарной страной. Уже практически не слышно никакого инакомыслия из путлеровских СМИ, все сегодняшние зарегистрированные партии играют под дудку кремля, а точнее лично Путлера. Все, по настоящему инакомыслящие, вынуждены присмыкаться возле кремлёвских ворот, проводит свои несанкционированные митинги, на которые практически ни кто не ходит. Народ пассивен. Многие против Путина, но за этим желанием больше ничего не стоит. Ещё больше тех, кто за Путина, но самое большое количество тех, кто за коммунистов. То есть другими словами Путлер и партия воров и жуликов ещё меньшее зло, которое правит Россией, по сравнению с тем, за что реально агитирует простой народ. Если завтра выгнать Чурова и дать народу свободные выборы, то победят коммунисты. Короче никакого движения вперёд. Всё идёт только назад, только по деградирующей. Выборы президента будут ещё в 2012 году, но мы уже знаем, кто победит и при этом можно сказать и за это спасибо, что хотя бы не коммунисты со сталинистом Зюгановым во главе. О какой демократии и цивилизованном пути может идти речь? Властью правят бандиты, которые по недоразумению народ считает либералами. Сам же народ роет сам себе могилу и скандирует за коммунистов. Тех же, кто реально понимает происходящее, кто видит куда катится страна, оглядываясь на своё окружение, на своё народ, который с вилами и топорами готов провести очередную октябрьскую революцию и всех буржуев повесить на столбы и всё поделить, понимает, что он словно один в этом мире... хотя он оглядывается по сторонам и из сотни тысяч озверевших, находит кого то, кто также считает, как и он - либеральных, демократических, западных взглядов и таких в нашей стране самое ничтожное количество. И, что им, НАМ остаётся делать? Только надеяться, ведь надежда умирает последней, а тот, кто уже не надеется, тогда стоит уезжать, пока не поздно, пока границы ещё открыты.
Много букв слишком Но и вопрос правда на целый диссер потянет
Вы больше так много бковокок, пожалуйста, не пишите. . Революция - это лозунги. . Ну, там власть - народу, фабрики -рабочим и т. д.
Потому что мы сделаны в СССР и мозги наши не заточены под западные ценности Хотя бы еще лет 40 надо, чтобы наконец просветлено в головах
Либерастам тут делать нечего, валить надо. Зюганов - не сталинист, Сталин продажным пидром не был. Ценности Европейские Европе ценны. Для нас они - г. Потому и не приживаются.
Ага, драпай на Запад. Удивишься, но там такой же авторитаризм. НИГДЕ свободы нет.
Не доходят ценности.
Их ЕР по дороге разворовывает...; )
А потом их тролли здесь рассказывает, что мы должны идти своим путем!
...Чтоб у их хозяев ценности не отобрали...
Их ЕР по дороге разворовывает...; )
Наталья С
как хорошо сказано. pol volkovа ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!
как вариант- другая Шкала Ценностей..))
Ульбашева Радмила
Лично у меня язык не поворачивается назвать ценностями то, что не является. Коммунистические ценности - это что вообще? Так даже сами комуняги не говорят. Есть западные, общечеловеческие ценности. Всё, что не является человеческим, является чем то другим.
Потому, что Россия не Запад
мешает правительство. создает образ врага чтобы обосновать падение уровня жизни
а почему нас до сих пор не берут в ВТО?
Марк Ненартович
взяли
у нас правители живут своей жизнью, а народ своей.... правители меняются, а народ - нет!! ! Куда нам бежать с родной земли? ..ВОЙНА!! ! А какие на западе ценности кроме бабла???
Асия Беднова
Еще ЛГБТ мол типо свобода полная. ЛГБТ есть, но СМИ контролируется))) Короче показуха вот и все ценности извращенцев запада.
Просто ЛГБТ не любят в России... На западе оно прижилось, а у нас более здоровое общество и это не пройдет. Других ценностей на западе почти нет - всё фальшивка и показуха. СМИ все контролируются, на митингах в Европе людей бьют дубинками (глянь даже щас че во Франции творит Полиция). Такая вот свобода и ценности. Единственное покупательная способность на продуктовую корзину была в Европе раньше лучше. Но щас не ясно уже че будет с их ценами в Европе, глядишь у них там развал НАТО и Евросоюза даже может произойти в такой ситуации когда санкции давят самих европейцев глядишь начнут страны выходить из западных блоков и ссориться.