Общество

Почему Россия фанатично отвергает западные ценности? Неужели нет желания жить по-человечески, а не страдать?.

мазохисты)
Илья Гутковский
Лучший ответ
РФ не отвергает и живёт ими давно .вот СМИ иную политику ведут .
Да мы будем жить по человечески, только нужно, что бы ваши хозяева отстали от нас и всё. Сильная Россия не нужна западу и он и не думает делиться своими ништяками в виде технологий и прочего добра, за то впихивает нам своё дерьмо вроде Голивуда и Макдональдса
Кэмпер
Только тупые индивидуумы могут копить иностранную валюту, покупать западные машины, слушать западную музыку, одеваться в западные шмотки и.... при этом хаять все западное.
А кто решил, что мы страдаем? Нам своих ценностей хватает, и живем нормально. Не жалуемся.
Антон Ерошкин
Это хороший вопрос. Я дополню ещё, что отвергает, не предоставляя ничего взамен.
Dinara Yesserkepova
Оксана Фркатович Что Вы можите предложить взамен этого?
мы как раз и живём в свободной стране а жить по американски на куй-вон на ес и хохлостан насмотрелись
Зам запад уже отверг свои ценности давно. Нынешний запад уже не тот, что был еще 20 лет назад. Нынешняя Россия по ценностям гораздо ближе к тем западгым ценностям, чем нынешний запад.
Откуда знать то? Мало кто бывал в Европе. А Кисилев этим пользуется.
этот комфорт на западе сделан за счёт крови и дискомфорта других народов, за счёт жизни поколений людей, которым сломали жизнь!
Дмитрий Дмитрий где сейчас развитое государство Югославия? где её промышленность?
Ну ка перечисли ценности от которых мы отказались.
сейчас скажут что вы гей) у них ассоциации с западными ценностями только такие... видимо это массовый пробел в образовании... или влиянии пропаганды... а то что основной ценностью запада является ЧЕЛОВЕК и ПРАВА ЧЕЛОВЕКА это всем не известно видимо... такое уж общество дикое.... хотя дети всех чинуш живут на Западе, учатся там.... значит властям выгодно чтоб в РФ было стадо баранов которое можно стричь и пугать геями))))))
Александр Петриков какие ценности, такие и ассоциации)))
МАНСУР КАРИМОВИЧ Ну вот вы хохлы стараетесь примазаться к Западу, а своей идентичности нет .
Чтоб стать частью Европы - надо родиться в Европе .
А ваши подмазывания и лизоблюдство со стороны смотрятся крайне смешно
Магсуд Хамиев Права человека по западным ценностям, это когда забирают ребенка у родителей и отдают его геям на воспитание. Или когда насильнику и убийце дают 6 месяцев посещения психотерапевта, а затем оправдывают, мотивируя это тем, что у него на момент совершения преступления был сложный период. Его уволили с работы и он принимал наркотики. А сейчас он курс лечения прошел, и полноценный гражданин общества.
Пох на ваши ценности, у нас свои
А какие конкретно 'западные ценности' мы отвергаем. Перечислите хотя бы парочку.
Яна Лагунова
Как раз потому, что она приняла западные ценности, она и живёт так
что это за мифические западные ценности?
какие именно?
Рома Разумный
вот ещё ярых пропагандонов западнюков прогоним )), и заживём
Сергей Логинов
толерантность и мультикультурность у нас всегда были, а демократия это всего лишь вывеска.
Увы, такой у нас менталитет...
Они ведь нам поставляют не передовые технологии и информацию, а толерантность, педерастию, разврат и пропаганду материальных ценностей. Если бы хоть что-то хорошее пришло с запада -- переняли бы
А.. что за ценности-то? гей-парад? так мне больше по душе парад 9мая
В России свои ценности. https://www.youtube.com/watch?v=gLr3g-N2zEA
Марина Юрьева
Сергей Логинов негры в картонных коробках живут и счастливы в свободной Америке))
Сергей Логинов ты у неё был))?
Потому что исторически сложилась огромная пропасть в ценностях человека западного, в том числе американцев, выходцев с Запада и человека русского. Всё-таки не забывайте, что всё основано на истории:) Нельзя просто взять и ввести западные нормы права, построенные на моральных нормах, складывающихся веками.
Впрочем, не знаю... С другой стороны, у нас активно вводится западная система продаж)