Общество

Почему россияне очень боятся ОУНовцев и Бандеровцев, откуда у них этот животный страх? +

Интересно, что поддержка ОУН УПА больше всего именно там, где ОУН УПА действовали. На востоке их не было, но там уже чуток начинаются их бояться какого-то хрена. Но наибольший ужас нагоняет ОУН УПА на росиян, к которым эта организация вообще никаким боком, они никогда не воевали на территории России, никакого вреда не нанесли. Россияне их даже в глаза не видели, но боятся и беснуются больше всех! С чего бы это?
Это все равно, как жители Антарткиды очень любят пингвинов и оберегают их, а я, европеец, пингвинов никогда не видел, но жутко этих пингвинов ненавижу и требую запретить, а всех, кто любит пингвинов называю фашистами и упырями. Ну как такое возможно?
Больные люди, относитесь к таким снисходительно их и так природа обделила разумом.
Litana ***
Лучший ответ
потому, что Гарибальди, Бандеоа, Уоллес - все это бандиты, воевавшие в разное время за независимость с легитимной властью, получившей их землю законным военным путем.
.
Nic Nic
Ни кто тут не боится, но чума, она и в Африке чума. Людей может подкосить. Особенно беззащитных : детей, стариков, женщин
Юлия Колесник
Марина. К. что кацап, ты тоже до усрачкы боишься бандеровцев?
Смешной тролль
Ты шо с Укроины?
Им пох Херои Укроины, т. к. у них есть свои!
не боятся а презирают всех нелюдей, отморозков и гитлеровских холуев.
Это сделала пропаганда в советские времена.
Eldar Elamanov
Ненависть не есть страх. РУССКИЕ НИКОГО НЕ БОЯТСЯ !
Ну Украинци боятся русской армии но никогда ее не видели, пока не видели :)
Виталий Брусов
Не знаю. Тут, в России, гораздо большее значение имеет борьба со власовцами и ликвидацией их знамени с Кремля, который имеет статус всенародного достояния. Долой власо-путлеровцев! Вместе вернём власть трудовому народу, хотя бы согласно ныне действующей конституции.
Asan Mynalbaev императора не трогай сука он тебя найдет и выебет. а ему вылижу ачько
Работа пропаганды.
Sl@v@ Iv@nov
животное здесь только ты, а нормальным ЛЮДЯМ насрать на политику
От сми - пропаганды, это она им навязала мысль о " злых, страшных " бендеровцах.
Юрий Симонов
Я честно не знаю кто такие ОУН, а бендеровцы это что-то старинное как фашисты никаких чувств не вызывает, если они те и те есть в настоящее время, то не в том мире, где мы живем.
Вот в детстве бывало снились сны про фашистов, как-будто в какой-то деревне мы от них убегаем и они закрывали засовами избу, много народу и поджигали, такое было снилось и ни раз, и это ни только у меня, у всех нашего возраста были такие сны.