Общество

Почему россияне так боятся геев? Это подсознательный страх соблазниться глубиной или банальная нетерпимость?

Саша Головин
латентные пидарасты. все. другого объяснения этому феномену лично я пока не нахожу.
Инна Киган
Лучший ответ
Малыш, просто за последние лет 200 мы потеряли столько фертильных мужчин, что любой непродуктивный секс не приемлется на уровне подсознания. Кстати, церковь начала преследовать онанизм ровно после того, как Европа стала пустеть из-за Крестовых походов.
Саша Головин Бла. Бла. Бла че ты там понаписал дед?? ? Старый глупый юродивый старикашка. Столько лет, а мозгов все нет.)))))
Бояться биомусор? Не смеши !
Лезут со своей мерзостью в глаза.
Христианству противно мужеложество.
Не боимся, нам противно
Olga Movlamova
Не геев боятся, а пидаров не любят. Ну не любят, вот и всё!
Vitold Kliukoit
никто никого не боится. не выдумывай.
в топку
Виталий Турбин
патамушто это медицински заразно (если массово рассматривать). . .чо такой тупой? ..ты же ссышся заболеть оспой. . вот такая же фигня
Varlush Agasi
Здравствуйте, дорогие полторашки. Вы думаете, что я не… хороший человек?!
Юлечка Я
Это - чистоплотность и духовная сила, паренёк....
Ну если бы они жили спокойно, не выделяясь, одевались прилично, разговаривали бы не манерно, на них бы особого внимания бы никто и не обращал, всё было бы нормально, как в царской России. Ну педераст, ну и хрен с ним. Приносил бы пользу или хоть не мешал бы другим. Разве кто преследовал, например, Чайковского за педерастию? Нет! Он создал прекрасную музыку, поднял славу и престиж страны, мы гордимся им! Так нет же! Современные гомосеки лезут постоянно в центр внимания, стремясь быть женихом на каждой свадьбе и покойником на каждых похоронах. Зачем они красятся, разговаривают так, что тошнит, одеты в блевотину. Так ведь они дошли до утверждения, что их неправильная ориентация - правильна, а здоровый человек с естественной ориентацией - ущербен. Так что при чём здесь страх? Кого бояться-то? Это нетерпимость. Нетерпимость того, что терпеть невозможно, да и не к чему.
Денис Иляхин
Что для тебя слово боятся? нет не боятся, брезгуют, говнотыков.
Елена Ивановна
Чтобы не испачкаться в это дерьмо!