Общество

Многие россияне одобряют убийство геев в Чечне. Убивать людей потому что они не такие как мы, для россиян это норма?

И сколько же пидаров убили в Чечне?
Асемай Ковдабаева
Лучший ответ
Срамота для любой нации геи.
Но я против убийств.
Не живу в чеченских городах, не знаю, какие у них там законы и традиции.
Na
Naiznanku
Христиане несколько сотен лет убивают людей, потому что они не такие, как они. Инакомыслящие преследуются только христианами и коммунистами.
Сергей Трояновский Точно? Не хотите ли посетить Мекку? Посмотреть на Каабу?
Сергей Трояновский Об иудеях:
«Народы земные — идолопоклонники. О них написано: стирай их с лица земли ...». Зогар (1, 25а).

«Bcякий, ктo проливает кровь нечестивых, столь же угоден Богу, как и приноcящий ему жертву». (Jalk. Schim( Ялкут Шимони) 246, с. 722 и Bomidb. r (Бамидбар раба), 229, с.).

«Позволительно убивать неверного. Если отщепенец и отступник впадут в яму (Талмуд, Abodas. f. 26, 2), то не освобождай их, а если бы внизу находилась лестница, прими оттуда ее и скажи заключенным: делаю это для того, чтобы мое животное туда не вошло, а если яму прикрывал камень, то положи его над ямой обратно, а заключенным в ней скажи, делаю это для того, чтобы по этому месту мог ходить мой скот и т. д.». (Талмуд, pes. f. 122, 2, Tos).
Сергей Трояновский Коммунисты, говорите? А сколько стран американцы уже "одемократили"? Ирак, Ливия, Афганистан ...
ззаткнись педрило))
Отвечаю на последнюю фразу вопроса, да, увы. Нетерпимость к непохожим характерна для всего животного мира, включая человека. Если у человека отключить человеческие качества, а нажимать на животные инстинкты, легко и на убийство спровоцировать.
увы
Не обобщайте. А идиоты есть везде, только зачем по ним судить обо всём народе?
В данном случае да. Гомосеки - генетический мусор.
Что ты имеешь против Чечни?
Miss Nadi
для россиян нет
для тех, у кого мозг бурундука и заняться больше нехреном - однозначно норма

ну боимся мы педиков... опасаемся, мы их не ненавидим. Я лично руссо-украинец, но я тоже их не понимаю и видеть бы лишний раз не хотел в ихних нарядах как у Киркорова...
Лучше так, чем дожить до того, что геи начнут убивать обычных людей, за то, что они не геи.
Марина Ефимова ах ты бежанец хохлятскай, что не принимают вас в цевилезованные страны? приходится в рашке у русни сосать чтобы гражданство заработать)
в Израиле когда то мужеложников побивали камнями. это по старому завету по закону Моисея . небес они не наследуют. по Новому завету их не трогают. это разновидность проклятия когда женщины на женщинах делают срам а мужчины на мужчинах получая должное возмездие в себе . просто ваш ум так сильно извращен грехом и мирским пониманием что вы этого даже не понимаете насколько они пали
Logd1992 1992
Что то первый раз слышу об этом. Очередная клевета, по моему.
гомосятину искоренить как ген фонд. позор нации
Для украинцев и евреев тоже.
Zarakushev 7