Общество

От России требуют отчитаться о правах геев в Чечне. Россия обязана дать ответ в течение 10 дней. В случае отказа из числа

независимых экспертов будет сформирована чрезвычайная миссия ОБСЕ.
Соответствующее заявление опубликовала постоянный представитель Канады при ОБСЕ посол Наташа Кейер.
А как с правами геев в Саудовской Аравии? Все таки--страна, большой друг США
Tamal Tamalov
геи живут за границей, как и астронавты
Валентина Лисицкая
Лучший ответ
О геях в Чечне написала Новая газета-вот они пусть и отчитываются-предъявят этих геев
Fatima Bekenova
Я бы их сразу послал, но они видимо не знают, куда им идти ! :)
В миллион изнасилованных немок не верят евро-извращенцы, мечтают убедиться лично.
Задачей миссии будет выявление и постановка на учёт геев? Хорошая идея. Им можно будет букву П на спину налепить, чисто для безопасности, чтобы никто их не трогал.
У саудитов законы такие, а Эрефия косит под демократию.
Настя Тукайло
Tamal Tamalov косит? В России не запрещены ЛГБТ, и клубы в том числе. Дать адрес?)))
а на фига чечне геи, там есть свое развлекалово
Такие же права как и у каждого человека живущего в стране ...
Гомосексуалисты растлевают общество одним своим присутствием не говоря о заразе ЗППП, которую они разносят, поэтому США заботливо культивирует и поддерживает движение гомосексуалистов в странах, с режимом, который им не подчиняется.
Саудия это друг США с её шариатом и исламским фундаментом этого государства!
А что касается России и Чечни они светские государства да еще не понятные РФ
входит в состав Чечни или Чечня входит в состав РФ.
Tamal Tamalov и что? В России запрещены геи?
Те, кто требует это – могут идти накуй. Уверенно чеканя шаг.
Виктория Цурка
В каждую задницу нос свой совать, это в компетенции пиндосни, а в России специалистов из этой области, катастрофически не хватает.
Елена Савина
Предлагаю предъявить комиссии уши чеченских геев. Или скальпы.
Kc
В чечне с пидарьем порядок, если Тимати петух друг Кадырки.
Айгуль Тажиева