Общество
Почему в России ущемляются права геев?
в гейропу пусть едут
Пусть чпокаются тайком, без показухи. Они никому не нужны.
Их тут лечат.
они такие же граждане как остальные, почему у них должны быть особые права?
а в милицию?
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.
Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.
недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного). Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.
Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире… ха-ха=)))
Опять амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))
товарисч - может хватит пиарить гомосятину?
Или - Вам нравиЦа запах г*овна...
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
Или - Вам нравиЦа запах г*овна...
Геи это там, в сказочной загранице!
А у нас до сих пор обычные пи доры!

И так мужиков нет в России ...фиг им, а не права ))
За то много прав у педоф
а это чего такое
Потому что они педарасы
А у них должны быть какие-то особенные права? С чего вдруг? Это не нормально, мальчики должны любить девочек.!
пираты вас на реи и здесь пора ввести
Потому что гоповский менталитет.
Москва наконец приобретает свой - статус. Радует.