Общество
Почему в России Так ненавидят геев?
Паразиты патамучто
Kamila Isabaeva
Какой ты Грамотный.
Ну это же очень неприятно
Их не только в РФ ненавидят, есть азиатские страны, где их убивают.
Просто неприятно, что мужчины теряют своё лицо.... они больные люди
считаю, они больные на голову
а чо вас любить то, пидаров? ))
Kamila Isabaeva
1.Очень грамотно
2.Откуда такая агрессия?
3.Никто не выбирает Кем Родиться.
4.Они не заслужили такого отношения.
2.Откуда такая агрессия?
3.Никто не выбирает Кем Родиться.
4.Они не заслужили такого отношения.
закон
Kamila Isabaeva
КАКОЙ ЗАКОН?
Педераста может "любить" только подобный ему дегенерат
Типа их любить надо? Это противоестесственно. В большинстве случаев, за этим явлением стоит психическая травма. Это больные люди. Я против жопотрахов ничего не имею, но рад, что вокруг меня их нет (ну или очень мало)
потому что в россии большинство живут тупые дегенераты с килельной ватой в голове и боярышником по праздникам
Потому что именно в России они вопят на всю округу "посмотрите у меня есть раздолбанное дупло"
Где то в других странах ты видел что бы они так вопели?
Потому что пидорство это природный дефект, который надо искоренять.
Kamila Isabaeva
Ваш ответ я даже заскриню. Такой умный (нет)
Потому что легче реагировать, чем игнорировать. Ненависть это такая же реакция, как и любовь. Она показывает то, что вас зацепило то, к чему вы лично не относитесь.
это зоновский менталитет, боятся быть изнасилованными.
Я их люто ненавижу
Для меня их не существует это как пустое место.
Потому что в РФ живут более менее нормальные люди в отличии от Запада
Kamila Isabaeva
ПХЪХПХПХ. Не Нормальные*.
Не то что бы ненавидят, просто русские люди не дадут распрастранятся пидорам, в то время, как например в германии за них, их в каждой стране не любят, просто Российские люди не ссутся набить пидорку хлебальник
Не правда. В тюрьмах и в армии очень даже в почёте. Причём кого ипут- тот гей считается. А кто ипет- тот в почёте и уважении.
Галина Славная
В армии сша только ипут, в российских армиях в елу подсыпают какую то штуку чтобы хрен не стоял
Галина Славная
Еду*