Общество

Почему в России так ненавидят геев?

Во-первых, для всех идиотов которые будут говорить что это не натурально или это их выбор.. . ОНИ ТАКИМИ рождаются! Не их вина! Ненавидить гея за то, что он такой, это то же самое как ненавидить Африканца за то что он черный!

Итак, приступим.
Это биомусор!
Бракованный человек.

То, что негр черный означает его среду обитания. В жаре, под солнцем. В результате кожа приобрела другой пигмент.

А вот человек геем становится!! ! в результате отсутствия мозгов
Оксана Тюмикова(Терентьева)
Лучший ответ
Margarita Panafidina Это идиотизм. Они такими рождаются.

Какой дебил бы становился чем-то, за что его захотят убить?

Я такие ответы буду игнорировать.
На самом деле процент реально нездоровых в этом плане людей намного ниже, чем принято так считать. Основная масса очкунов воспитывается средой.
Мне глубоко противны мужики, долбящие друг друга в очко. Брезгливость к ним.
Россия возрождается
Денис Денисов
Такими их воспитывают
Serik Zhanibekov
Margarita Panafidina Идиотизм.
А только ли в России дело?
Margarita Panafidina Действительно
мужик сосущий письки у других мужиков - это как то стрёмно. нет?
Марина Гоппе
У... противный... всё о себе и о себе.
наверное больше не любят за то что в открытую рекламируют что гей это хорошо
Рауан Отызбаев
Скажи за что - полюбим....))) )
Kiryusha Orlov
Margarita Panafidina Они тоже люди.
И так плотность населения низкая_в основном все живут в трех городах_Москва, Питер и Екатеринбург, а остальное провинция. Если еще геев разведется, то вся Россеюшка станет одной провинцией.
Mihail Pivin
Потому что на верхушке сидят гомофоби и соответсвенно гомофоби и есть латентные гомосеки.
Не только в России в любой нормальной стране их ненавидят. Хороший гей этот тот кто хорошо скрывает что от гей. Воспитание детей не надо портить.
А я и негров ненавижу
Валера Школин
Margarita Panafidina Ну тогда вы дебил, не?
Они такими не рождаются. А тебе нравится когда тебя долбят в зад? России на них наплевать. Виной всему общество. Раз в обществе принято их "обсерать" и говорить какие они "уроды", значит так и будет. Общество это мы с вами.
Margarita Panafidina Они такими рождаются.

Какой дебил захочет, чтобы его ненавидели вся страна?
Это из серии "ворами не становятся - ворами рождаются".
Margarita Panafidina Только вор - это не биологический признак.
анальный секс - путь к половым болезням, во первых, а во вторых, да, млять это противоестесственно и безобразно! и не только в России, просто у нас еще хоть сопротивляются этому
Margarita Panafidina Как это противоестественно? Они такими рождаются!

Кстати, любой секс может дать болезни.
Они позорят РОССИЮ. У нас раньше были это педики в 19, 20 веках при Сталине, Ленине? Нет!
Margarita Panafidina Может и были, только о них не говорили?
Maira Seksenbaeva были и еще как были. в 19 веке гомосексуализм цвел бурным цветом, место встречи гомосексуалистов в москве кстати с тех пор тоже самое. при ленине очень много было гомосексуалистов среди товарищей (первым делом ленин разрешил все в сексе, убрал все запреты. есть даже зафиксированые медицинские диагнозы в которых упоминаються они. геев начали гонять тока при сталине. 70-80 годы армия и кгб были довольно сильно поражены гомосексуализмом
мне геи жить не мешают, пусть поют, мешают жить такие как ты, у них своя жизнь, у меня своя жизнь !
Margarita Panafidina Только потому что я защищаю геев не значит, что я гей, умник.
лично мне по барабану, лишь бы человеком был хорошим.
Margarita Panafidina Боже мой, как же я рад!

Наконец-то человек у которого мнение как у меня!
Александр Стрелец Ну и дура. Что сына педика хочешь