Общество

почему в России не любят геев? ?

Конкуренция !!
Николай Маслеников
Лучший ответ
Любить по факту их ориентации, вам не кажется это странным?
Юлия Чурина
А где их любят? Знаете?
Д Рожин
Кайрат Рамазанов Ну, в Украине в 2017 планируют открыть однополые браки. В сша во всех 50 штатах однополые браки разрешены. Во Франции еще давным давно не против.
кто ж этих мерикосов и еэшников любит
Владимир 77
Потому, что почитают это за грех и хотят продолжения рода. Традиционно.
Почему это НЕ ЛЮБЯТ? Любят. Геи геев и любят. А вменяемые россияне просто их обсмеивают. И это - самый лучший ответ!
В России живут люди. А люди брезгливы к педерастам.
Они у сумасшедших прституток клиентуру отбивают, вот и жалуются всякие экстремистки.
Грязнопопых? За тупость. В розетку электрическую лишь бы не пихали. Она для этого природой не предусмотрена.
Ирина Ириша
А кто это, чем они занимаются ?
а за что их любить?
Кайрат Рамазанов Ну, вобще человек рождается бисексуалом. А потом уже природа выбирает, кем быть человеку. Некоторые так и остаются би, как я например. Я не против гетеро и не против голубых.
Кайрат Рамазанов Они такие же люди как и мы, это тоже самое что расизм. Вы же не против черных. А если черный будет геем - вы его возненавидите и станете расистом?
В государстве, в котором живут не по закону, а по понятиям, не могут любить геев по очень простой причине. По понятиям, всё до чего дотронулся пидор, считается закантаченым, испорченным. И на зоне если авторитет дотронется до вещи гея или не дай Бог поздоровается с ним за руку, то его положено самого опустить в геи...
Короче говоря, не положено порядочным арестантам трогать то, до чего дотрагивался гей... сам таким станет.
Денис Салахов трогай не бойся
Русские БЕСКОРЫСТНЫ! Мы вам уступаем ваше право их любить.
Традиционно. Точно так же как и мусульмане в средней Азии...
Ася Анюта
А что полезного сделали геи для России? Не как специалисты в какой то профессии или искусстве, а именно как геи? Почему я должен их любить?
*** *******
Алёна Викторовна Неотъемлемый элемент гражданского общества)))
Кайрат Рамазанов П. И. Чайковский был геем.
А прикинь тебя педики изнасилуют.
Мария Савина
А их где-то любят?)))
Не только в россии! В некоторых странах готовы их убивать есть даже законы такие
Aня Самсонова
Заднеприводные сначала украли у человечества прекрасный голубой цвет. Лесби умыкнули розовый. А теперь ЛГБТ-шники стырили и радугу.
Ксюше4Ка )))
их любят но не так как они привыкли, поэтому они думают что их не любят
они не рожают детей.. и их не понимают... думаю так... скорее всего из-за того что их не понимают.. потому что если б поняли, то могли б помочь.. Я думаю мама хотела девочку, а родился мальчик...
Roin Salukvadze
Те кто думают что быть гомо/би сексуалистом это плохо-это вам пора в психушку идти лечится. И те кто думают что гей и пидор одно и тоже глубоко заблуждаются. Геи не чем не отличающиеся люди они любят, заботятся, имеют чувство ответственности. А вот пидоры это накрашенные люди которым не хватает операции по смене пола это они испортили гомосексуальность, это всё равно что педофилии или маньяк в гетеросексуальном обществе их заботят только секс и оргазм а чувства их не волнуют они как бревно без души и эмоции. Вы вот обсираете тех кого даже не знаете а они тоже люди и извини подвинься мы на одной планете нам жить вместе всем а если вам не нравится не смотрите. И да тип против природы загуглите "геи среди животных"