Общество

Почему в Латвии не любят геев?

А причем тут Латвия?))
Дамир Жумутов
Лучший ответ
правильно делают !
А Их Вообще Кто то Любит?
Боятся конкуренции.
Огни Эльфов
Потому, что там думают ГОЛОВОЙ.
Ляна ********** Странно такое слышать от Ва́с…
Вот и у нас пора такие демонстрации устраивать, а не гей-парады просить.
Ляна ********** Может лучше Вы съедите отсюда?
пока они меньшество их не любят, а вот если станут большенством....
Потому что пидоров не навидят везде их только ЛЮБЯТ в зонах
Как это не любят? У них даже президентка лесбиянкой была, как в Финляндии
Олег Сергеев
почему только в Латвии. у нас в Литве на параде геев их тоже освистали!
Ainura Beisheeva
Ляна ********** Ох уж эта Литва: ни геям на парад свой не выйти, ни оqqупантам.
потому что там нет рождаемости
Ляна ********** Думаете, это из-за геев?
Геев даже родители презирают, и не любят....
А где их любят????
А что, есть места, где их любят?? ?
Я видимо по наивности считала, что их терпят, так сказать,
"уважая" чужие сексуальные предпочтения.
а есть страна, где их любят? разве что терпят...
А за что их любить? В целом мир стал к ним терпимее, так они и обнаглели-качают права, детей усыновляют (или как правильно сказать?) -вот уж бред, бедные дети...
Оксана Штоль
Потому что больные, а лечиться не хотят.
можно подумать, их в России любят
Их не где не любят.
Яна Дагба
а их везде терпеть не могут, особенно незамужние девушки
Женек Женек
знал бы ты кого только не любят-старых, больных, бедных, богатых, молодых, геев, и просто мужиков-можешь продолжить-заметь не только в латвии
Отсталый народ. Надо же, геев они не любят!
Петр Шпилевой
ЗАВИДУЮТ! ..геи ведь не прячутся за вывеской приличия!
Потому что не за что их любить, только в Англии их женят и венчают (про сэра Э. Джона вспомнилось...)
Извращенцев везде не любят. Люди с особыми потребностями тоже мне.. таким же образом и маньяк-педофил тоже с особыми потребностями. Уже и партии педофилдов создают. Вот это и есть плоды свободной демократии и толерантности. Отсюда вывод-извращенцев необходимо изолировать от общества, не то получиться примерно так:
Ляна ********** Слишком пессимистично.
а где их любят
Не спрашивай! Есть вопросы, ответы на которые не нужны.
Сергей Евреев
Потомучто там мало геев
На Рыбака посмотрели))
отклонений от нормы нигде не любят.
А где и кто их любил? ? Разве, что в гей клубах сами геи)
Валера Весел
хз, в Новороссе их тоже нелюбят если что
Правильно делают! В Латвии ещё неонацистов много, будет что нацикам поделать (!) :). Их всех УБИТЬ надо !!!
Ляна ********** Думаете, без геев и нацов Латвия будет продолжать существовать как государственное образование?
Солидный Пацан (((:::)))) Нет, некоторые нацики "нормальные" вроде. Я имею в виду педиков УБИТЬ надо.
Конечно.
А кто их самих то любит, да и геев тоже...
Ляна ********** А Вы разве не любите?
По-моему, их нигде не любят.... а просто где-то как-то терпимее относятся... .
Iren*****
их нигде не любят))
да их вообще нигде не любят)
Неправда то, что пишут выше, ибо они не знают мир.. . в Германии их коренные немцы даже очень любят...
А их разве где то любят???
Разве где то их любят?!?
не терпят конкуренцию
потому что пидоры и мозги у них уже не те