Общество

а почему мужчины так не любят геев?откуда такая ненависть?

X_Буся_Х __
Чё это? Некоторые очень даже любят... (только не я!)
Gulaim Karina
Лучший ответ
Настоящие мужчины просто презирают пидерастов.
Алексей Перов
X_Буся_Х __ почему?
А за что их любить, этих грязных жопников? Они что, бабы?
X_Буся_Х __ зачем так грубо?они лично вам что то сделали?
Станислав Волынкин До половины всех гетеросексуальных пар регулярно занимаются анальным сексом.
А как "так" они их не любят? Вот запретили их парад - это тоже относится к "так"? Кстати, а за что женщины "так" не любят проституток?
X_Буся_Х __ парад к "так" не относится,я тоже против него.но зачем везде орать про то, как "я ненавижу п*доров" итд?разве это не личное дело каждого,что происходит в его постели(к проституткам тоже относится)?
Наталья Чеснокова А где же и кто же орёт, я что-то не встречал! Дайте ссылку!
Если мужнина любит гея, то это уже не мужчина, И не женщина тоже.
Саша Ширимов
Гомофобия у мужчин может базироваться на инстинктивном страхе быть изнасилованным вышестоящим иерархом
Нина Черникова единственный толковый ответ.
у мужиков от них сбой в программе .
вроде баба, но какая-то она странная.. .
отсюда непонимание, тревога и снятие стресса мордобоем.
От латентного гомосексуализма
Алексей Кричевский А вы любите лесбиянок?
А почему мужчины должны их ЛЮБИТЬ? Пусть уж геи сами друг друга любят.
они боятся изнасилований
Ажар Каирова
Кон И. С. очень много об этом писал очень много говорил на эту тему-можете послушать кстати в "школе злословия" хотя бы (а лучше почитать труды). Вообще, мальчиков этому не учат, они в своей иерархии знают, что они не девочки и не гомики-и жестко преследуют инаких соотвественно
женщин много любви хотят а эти пр-ки друг на друга кидаються, приходиться некоторым в 3 смены пахать
X_Буся_Х __ разве это плохо?))
Куда исчезли Содом и Гоморра: тайна гибели библейских...
kulturologia.ru›blogs/250116/28174/
В наказание Бог решил уничтожить города вместе с их обитателями. Авраам просил пощадить Содом и Гоморру ради невинных праведников, но оказалось, что таковыми были только Лот с женой и двумя дочерьми.
Да мне на них пофиг.
Ну как сказать что б поняли.... Всё что мужчины делают с женщинами то гей делают с мужчинами-понятно?
Nurali Adil
Nurali Adil Да ладно там Вам полно чего написали не поняли так не поняли
А за что их любить?
Обязанность мужчины - быть защитником рода, не педерастом.
Николай Гущин
X_Буся_Х __ а я всегда думала,что обязанности каждый выбирает сам для себя
если спросить приватно, они и сами не знают. Потому что логики нет.
Asemgul Saduova
потому что при их виде норм мужики воображают как они в жопу и в рот друг другу, и от этого становится противно
X_Буся_Х __ ну так и женщины некоторые не прочь "в жопу" итд...по-моему логики нет)
Станислав Волынкин А что ещё при виде гея воображают "настоящие парни"?

Хм, и кто из них п*****?
"потому что при их виде норм мужики воображают как они в жопу и в рот друг другу, и от этого становится противно" - согласна. мне было бы неприятно ощущать на себе взгляд лезбиянки.
к тому же если женщине позволено быть мужловатой, заниматься мужской работой. . это только вызывает юмор или даже уважение.
то женственность в мужчинах презирается обществом.
**
***medina* **