Общество
Чем это вызванно? Почему мужчины больше не любят и презирают геев чем женщины?
Женщины привыкли, что к ним мужики клеятся, а мужикам от этого как-то не по себе.. . :)
Ну почему же не любят?... любят, ещё как любят...
Это тайны женской логики. Вроде бы должны злиться - ими не интересуются.
За свою жопу боятся, видать. Такими неотразимыми себя считают.:)
когда то давно.. когда еще гомики не крутили задом по телеэкрану и не требовали своих прав, а прятались по туалетам подглядывая в просверленные гвоздем отверстия за мужиками... приставали на улицах предлагая выпить... и свой зад... мужики к ним от носились с легкой брезгливостью и юмором.. но когда они начали качать права.. то стало уже не смешно.
Потому что мужчина должен быть мужчиной, а не черт знает кем.
Потомучто геи недочеловеки.
Стыдно за них.
Мужчинам обидно предательство геев по отношению к мужской половине.
так из ихней породы они, обидно им ...
Потому что, не знают и не хотят понимать, кто это такие.
Задницы у них волосатые.
Потому что у мужчин возникает нормальная реакция - мужчина подсознательно сравнивает с собой всю окружающую его биомассу (так и женщины делают, все люди так ведут себя) . Когда мужчина сравнивает гея с собой, у него автоматически возникает реакция непринятия (потому что всё, что чуждо нам и на нас не похоже - вызывает отрицательные реакции (ненависть, страх, или прочие эмоции)) . Так и у мужчин по отношению к геям. Дальше эта ненависть может быть или в сторону увеличения или уменьшения (всё зависит от того, какой у мужчины характер и привычки.
это задевает самолюбие многих мужчин