Общество

Фсе...мне навеяло...))) А вот почему...мужчины...так не любят женщин за рулем???

****** *****
Я иногда люблю но не часто
Лариса Доброскок
Лучший ответ
не всех, не всех.. . ))
Боятся, что женщина за рулём испортит их машину. (в зад въедет или что-нибудь в этом роде)
Инна Базянова
Сергей Милых Привет! Ну в зад въедут, это по другой части.
Сомневаются в их кредитоспособности....
за рулём любить место мало, лучше где-нибудь в ресторане. .
Выдумки! Приятная Дама, красивая машина (Симпатично даже очень)
Анатолий Зотов
Ну отчего же? Но почему они себя считают исключительными, понять не могу. Еще в 70 годах им делали снисхождение. Ну когдато это должно кончиться. Они же за равноправие.
Бензин паленый залили что ли?
Николай Климов
Потому что за рулём любить неудобно. Лучше на заднем сиденье)))
Мне все равно кто за рулем... лиш-бы вождение было адекватным.... (((
А*
Азиза ****
У баб нет логики, неизвестно что ей придет в голову за рулём
Любим!
Вот еду я на днях в качестве пассажира, за рулем тетенька, всю дорогу спрашивает, - А здесь кто кого пропускает; А почему он не едет? ; А мне уже можно ехать? Ой, а я что на первой еду? Думала на третьей. - Переключая передачи обязательно смотрит на рычаг. Я спрашиваю, - Вы недавно за рулем? , -она говорит, что уже год. Хочет поехать к сестре за 700 км. Я после этого всех родных проинструктировал, - К тетькам не садиться!! ! Давайте жить долго.
Dosmaxanbet Ermanov
Евгения Нестерова Давай прокачу.. Я с 91-го за рулём. Ив городах крупных и на 1,5тысячи в одну сторону езжу. За эти годы знакомые мужики машины били немеряное количество раз.. Но они же мужики..:-)
йа все же о неприличном:
Прежде всего-это не удобно! Это ж, если бы, припустим, она за спинку сидения стала и до руля тянулась, так там же ещё педали...
Сергей Зуб
Потому что вы даже во время секса можете думать о чём угодно кроме секса, что уж говорить об управлении автомобилем.
Nikita Sokol
Потому что нихера водить не умеют.
Да нет.. Вполне неплохие водители. В большенстве своем, аккуратные. Поверьте профессионалу) За рулем 15 лет и каждый день))
Bolat Amangel'dy
Евгений Белоусов Друг мой. Я за рулем 30 лет. И почему то у меня прямо противоположное мнение.
Потому что постоянно создают аварийные ситуации.
Женщины и так много мужских дел на себя примеряли.. . Так они решили хотя бы с боевого скакуна нас согнать))) ) Однако фик)))
Это у них комплексы неполноценности
Потому что ездите не предсказуемо.
Игорь Гуляев
По статистике женщины более аккуратно ведут машину (ps более медленнее чем мужчины) , из за этого много "недопонимания"