Общество

...Мужчины перестанут говорить что "женщина за рулём-это страшно",стоит лишь им понять-как страшно женщине за рулём? )

Или ещё другие способы есть перестать это говорить?

Помудрствуем.... с юмором! ! ))((
Жена за рулем 1 год. Сначала было страшновато с ней ездить - габаритов не чует. НО!! ! Прошло еще пол года и я уже могу вздремнуть в машине. Страшнее, когда "взрослый опытный самЭц-мужик" начинает орать в салоне авто "куда прешь дура!??? "... Вот тут любой человек стушуется.. . Тем более женщина/девушка.. . Мужики! Будьте лояльными к новичками за рулем, а тем более девушкам! Всем удачи на дорогах! :)
Татьяна Шелехова
Лучший ответ
Сергей Остапенко Борисыч, опыт есть опыт.
зато мы классно смотримся за рулем
Это мужик пьяный за рулём-страшно.
Наташа Долгих
И совсем не страшно за рулем.
Страшно. когда его отпускаешь, чтобы губы накрасить:)
Самое страшное, когда за руль садится выпивший мужчина, который уверен, что он- минимум Шумахер, даже пьяный... А женщина, согласна статистике, больше думает о том, кто едет и сидит рядом с ней, когда она ведёт машину...
Евгений Белый
Ну почему? ?
Женщина и за Рулём, и на Руле, и ...
В общем-Красиво!!
если вопрос про психологию, то да. Она разная. Однако культура вождения независит от половых пренадлежностей.
Здесь женщина за рулем только недавно перестала быть экзотикой, так что нужно время.
прошло то время, когда мужчины были королями дорог... нас, женщин за рулем, все больше и нам совсем не страшно-это придумали мужчины, которые женщин по жизни боятся... не за горами то время, когда женщины будут королевами дорог, а мужчины... так быть-разрешим им ездить, но только по специально выделенной для них полосе....: -)))))
Валентина Бондаренко А что ж так мелко? Всего лишь отдельная полоса...Сразу в резервацию нас всех!)))
как страшно женщине за рулём? - Луче мужчинам об этом не знать! ):