Общество

Мужчина и женщина за рулём,кто лучше,а кто хуже? Мне кажется, что женщины за рулём внимательней, чем мужчины...))))

С.
Серёга ...
Я бы не сказал, что женщины внимательней. Однако и среди мужчин немало "оленей" встречается.
Demetrius !
Лучший ответ
Однако пару раз меня чуть не переехали на пешеходном переходе (им был красный) именно бабёшки.
Женщина за рулем.. . это обезьяна с гранатой.. . и держит она ее как яблоко на вашем аватере.. . )))
Мне недавно сказали, что женщина за рулем как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя нет. Вот так дорогие женщины, а мы их еще и любим.
обое рябое
если вижу что авто едет по дороге как то странно да к тому же ровно по штриховой полосе то все ясно за рулем женщина
Ирина Цыганова
Женщина за рулем внимательнее ...к своей сумочке, своему макияжу.. . Если вижу впереди женщину за рулем, стараюсь перестроиться, мне слишком дорого достался мой Линкольн
Татьяна Башта
Как-то не замечала этого, зато ссыкухи на лексусасах обладают завидным самомнением - полагают, что правила не для них написаны и пешеходы лохи все до единого....
В любом случае женщин за рулем уже больше, чем мужчин становится ))))
Человек_и_ПДД!!!
Азиз Гулов
Вы правы. Женщины внимательны за рулем 1 когда не красят губы 2 когда не гоняют комаров 3 когда не одевают чулки и т. д. Нуя еще согласен с Девятовым
Женщина и ПДД не совместимы.
Діана Риндич
и всё таки ..у мужчин более развито чувствовнезапности.. как то так
Олег Моисеев
Недавно видел одну такую с самомнением - ехала по Волгоградке и пила кофе на ходу из Макдональдса...
Да.... да.... да!!!))))
Елена Томе
ахтунг, провокация!
з. ы. если кажется часто вот такое вот, пройди мед. обследование :)
мне тоже так кажется
Tatiana Tuchilus