Общество

Дамы , каких у вас больше было друзей -мужчин или женщин?С кем вы любите больше дружить с мужчинами или с женщинами?:)

Настёнька* :*
Настёнька* :*
32 558
с Человеками
Александр Филипьев
Александр Филипьев
99 267
Лучший ответ
Настёнька* :* Это как ?:) С Человеками с большой буквы :).
С детства больше дружила с мальчишками, и сейчас мужчин уважаю больше и с друзьями мужа в уважительных отношениях.
1-подруга... 2-друга... остальные приятельницы и приятели...
У меня тоже такая ситуация.
да нет нынче не подруг не друзей. скурвился нынче народец остались просто знакомые.
Не верю я в дружбу. Когда-то верила, да все с гнильцой оказались, теперь даже сближаться боязно. Верю в хорошие честные отношения, поддержку других, но вот дружбой это не могу назвать.
с мужчинами. С женщинами не получается. Нет желания.
И те, и другие, я ценю людей, а не половую принадлежность, но в чем-то мне лично с дядьками проще, но с лучшей подругой- слаще.
Когда как... Бывало время - только с мужчинами, вообще ни одной подруги близкой, бывало - только с девушками, от мужиков тошнит.. .
А чаще - фифти фифти) )
А сейчас предпочитаю ни с кем не дружить) ) Знакомые - пусть хоть стадо будет, а друзей не надо.. . близкая подруга у меня одна только, и я от нее ничего особо не требую и не жду.
Среди женщин бывают забавные, не без недостатков своего пола, конечно, из-за которых с ними надо держать ухо востро. А мужчины для меня - так сложилось - как люди для дикого животого: мало к ним доверия. Многие из них, подходящие по возрасту, морально устарели или уже в могилах... Жизнь очень быстротечна.
РАБОТАТЬ И ДРУЖИТЬ МНЕ ВСЕГДА ПРОЩЕ С МУЖЧИНАМИ.... у них стервозности меньше... да и поинтереснее как собеседники....
Sanzhar ...
Sanzhar ...
6 477
Ну-ка, посмотри мне в глаза ;))
Aliona Braguta
Aliona Braguta
1 937
Настёнька* :* Запросто :).
с парнями! бабы такие завистливые помешанные на размерах груди, длине ног и прочем хламе

Похожие вопросы