Общество
Мужчины,вы открываете дверь дамам?Отодвигаете стул даме чтобы она присела?Встаете,когда в комнату входит женщина?
Вот еще. Сейчас не времена гусар и прелестных фрейлин. Давалки явно уже не те. Может мне еще ручку целовать каждой шалавенции, которая этой ручкой к 20-и годам уже километры пенисов передрочила? Какого хрена вы решили, что если у человека есть сиськи, мы все должны перед вами реверансы херачить?
Я ещё и в лифт первыми их пропускаю! (а вдруг двери открылись, а он не поднялся)
а у нас же равноправие, если буду стул отодвигать, то даме придется не голосовать, например, а если дверь буду открывать, то в испании на меня еще и в суд подадут
Шо?
Только когда хочу
Девушка, великий поступок, если мужчина дверцу в метро придержал.. .
А то! Иначе как узнаешь, что там, за дверью? И исправны ли стулья в этой забегаловке? Встаём и сразу уходим, чтоб не приставала с глупыми вопросами.
Мы вам не дурачки!

Только если возникает такое желание. Но возникает редко.
Когда я вижу даму, хватаюсь за своего Калашникова.
если к этой даме есть симпатия или она пенсионерка! Парень с ником "Да, я быдло!!! " красиво ответил. достойно! уважаю!
Я девушка, которая любит косплеить парней.
Когда я в образе парня я делаю всё и даже больше.
А те кто считает, что это делать не надо, просто хам тромвайный.
Я считаю, что девушкам лучше и вовсе не обращать внимание на тех, кто даже дверь ей придержать не может.
Да, я пропускаю, уважаю, но вставать при входе в комнату - это не моё имхо.