Общество

Интересно, а мужчины обсуждают внешность других мужчин так же, как дамы любят обсуждать других дам?..Насмехаться и пр.?.

Никита Ковязин
Мужики сплетничают между собой похлеще баб. В коллективе мужчин больше чем нас. Поэтому часто слышу их разговорчики. Хуже баб.
Елена Терентьева
Лучший ответ
Мужики-сплетники похуже нас. Ещё и фантасты при этом.
Определенная категория. Такие противные, противные.
Ксения З
Что-что а вот одежду, мужчины не обсуждают. Могут обсуждать машины, работу, женщин (жен, любовниц) и т. д, но не одежду и внешность.
нет, у мужчин есть мозг
Yhlas Ishankulyyew
Настоящие мужики нормальной ориентации, не обсуждают. а если обабаились, то конечно.
Миша Ретров
Никогда.
Саша Саша
Нет, конечно. Был случай у нас на работе. Пришла торговка вещами разными, сотрудники накинулись, начали примеряться, я купила тунику на лето, да и на работу можно одеть. На следующий день я увидела такую же тунику у сотрудницы с другого отдела. Я тут же решила её задарить своей племяннице. Рядом сидящий мужчина удивился этому, и на мой вопрос он ответил, что даже если бы он купил футболку, и на следующий день все мужчины с нашей работы пришли бы точно в такой же футболке, он бы этому не придал значения, и он продолжал бы ходить в ней.
Мужчины так же как и женщины обсуждают других представителей своего пола, да и противоположного тоже. А вот "насмехаться", издеваться или делать это тактично - дело воспитания, а не половой принадлежности.
ну они это делают, мне кажется, только в том случае, если они ревнуют к этому мужчине: ) ну и встречаются, наверное, и мужики-сплетницы :D
Marina Cheblukova