Общество
Раз уж мы выяснили,что интересует 35-летних мужчин, следующий вопрос про дам и не дам =0): что в голове у них в этом
возрасте и старше? о чем вы болтаете с подружками? на каких сайтах кроме этого общаетесь (кроме Ответов)? о чем? Хочется составить примерную картину того, что вас больше всего волнует - отношения с мужем, дети, работа? какое место во всем этом занимает дом? в общем, что выходит в этом возрасте на первый план? как вы проводите свободное время? какие у вас хобби? чего вам не хватает? спасибо
С подругами говорим обо всём от космоса, политики, бизнеса и до мужчин) ) Все к 35-40 годам уже состоялись. Выучились в университетах, все на хороших должностях, многие при своих компаниях, у всех или мужья или любовник ( и) . Кто с 2-3 детьми, кто без детей.
Свободное время, путешествия, спорт, медитации, и тд. . Никто из нас не курит, все следят за собой и выглядят моложе своих лет, ( потому и любовники как правило моложе)))) алкоголь только в праздник или не пьём вообще.
Ставим новые цели, каждая из нас мечтает о своём.. .
Кто-то хочет родить ещё одного ребёнка, кому-то нужна ещё одна недвижимость под инвестиции.. .
Могу одно сказать, мне повезло с близкими подругами и друзьями мужчинами. И я ценю их за преданность. За годы жизни университетской, соплей и корвалола, после всех разводов и свадеб, мы все хорошо знаем друг друга.
И всегда приходим на помощь к друг другу если нужно. Все те кто завидовал, или просто шёл по головам все отсеялись с годами жизни. . Остались только верные, надёжные и умные!
Здесь есть много скептиков, которые не верят в Женскую Дружбу.
Могу заявить честно ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ!! !
Девчёнки и Мальчишки, если вы меня здесь прочитаете, Я вас всех люблю! )
Юля Иванова
Ура!)))
Adria Teleaga
Благодарю Вас за лучший Ответ!)
Ничто человеческое нам не чуждо! И возраст этому не помеха!
Насколько я знаю, каждая женщина мечтает хоть раз сходить с авоськой не на базар, а в ювелирный....
Ната Кедрова
ну, из авоськи выпадут все покупки! Да и нынешние 35-летние уже не знают что такое авоськи. Меня лично сияние этих отделов никак не задевает
Скорее их волнует песня японской певицы Ясуко Такая : "А тому ли я дала? "
На мой взгляд, возраст это состояние души, а не тела. .
Меня ни в двадцать, ни в тридцать, ни в сорок не волновало и не волнует отсутствие или наличие, каких-то факторов.. .
Многое было, не мало есть, и еще многое будет. .
Внешность - ею ни когда не озадачивалась, спасибо родителям)
Личная жизнь - мой приоритет семья, и она у меня есть. .
Застоя в мозгах не было и нет. .
Подруги? Это сложный жизненный вопрос.. Как-то так повелось, что у меня в основном друзья. .
Темы. . Да все - от марки сигарет, до космических станций.. .
Черт.. Даже не знаю, о чем собственно написать)) Возраст не определитель круга интересов.. И ни чего с ним особо не меняется....
Застоя в мозгах не было и нет. .
Чтобы ответить на все вопросы нужно написать целое развернутое сочинение или даже повесть о своей жизни. Возрастные категории еще будут делиться на замужних, не замужних, счастливых в браке и нет, компанейских и нет и т. д.
В этом возрасте начинает добивать монотонность жизни, замкнутый круг деятельности, на большее не хватает времени. Много времени занимает работа, остальное делится как попало. Хочется успеть много, получается мало.
Категория, на мой взгляд все таки подходящая. Изучение общества на личностях
Юля Иванова
наконец-то пошли обстоятельные ответы именно от тех, кого я спросила) спасибо
Счастливой и всем женщинам посвящается!
Так будьте же любимы и любите,
Пусть радость не покинет Ваших глаз,
И никогда себя Вы не вините,
О тех ошибках, что были и у Вас!
Так будьте же любимы и любите,
Пусть радость не покинет Ваших глаз,
И никогда себя Вы не вините,
О тех ошибках, что были и у Вас!
Нет подружек ни о чем не болтаю!!
Один сослуживец как-то давно сказал: "Ни одна женщина не считает себя старой. Каждая думает в своем возрасте - вот имено теперь я достигла самого лучшего возраста.. ". Я тогда промолчала, но поразилась как он прав. Откуда знает?
Вырастешь - поймешь )))
в таком возрасте уже не болтают - а действуют )))
Юля Иванова
их походу и нет тут совсем))
меня интересует, почему так многие женщины и девушки слишком озабочены замужеством? Эти глянцевые журналы учат, как завлечь, как развлечь, как накраситься, как прикинуться умной... .
а не проще просто получить достойное образование и жить своим умом и на свои деньги? и мужа выбирать не по размеру кошелька и банковского счета, а просто по любви?
слишком много вопросов - тогда я за баллом
Мне чуть больше 35, зимой 39 будет) ) Как не странно, мне нравится мой возраст! Все еще молода (особенно в душе!) , но уже и мозги включать вовремя научилась (я так думаю).. . Сын вырос, уже почти самостогятелен, во всяком случае в моей опеке уже не нуждается, только в поддержке - маральной и материальной.. . Что остается? Дом? Быт налажен.... В процессе налаживания оного утерян муж.. . Но все что случается - к лучшему! В этом уверена абсолютно!
Если уж совсем откровенно - хочется влюбиться!
Юля Иванова
спасибо за ответ)
удачи
Юлия Демидова
Хочу с тобой в душ !-)))
после 40-жизнь только начинается. могу позволить себе .что не могла позволить в молодости. ничто и никто не мешает
Мдааа.. . что и сказать.. . подружек нет, болтаю только на работе, мужа нет, наконец решила удалить из жизни раздражающий фактор) , полное осознание того, что возможности уже не те что в молодости, но большая свобода, живу в основном для своих детей, но и для себя хочется, но в моём возрасте уже сложно найти что то приемлемое, везде вижу только недостатки.. . хочется помочь всем, но много лени.. . сижу вот в мейле сохраняю видимость жизни, учитываюсь книгами.. . меня устраиваем общение в интернете, ни о чём не мечтаю, ничего не жду, просто проживаю один за другим дни не задумываясь о будущем...
Юля Иванова
не буду ставить пятерку за ответ, давайте налаживайте!
счас у вас твердая двойка за личку
=0)
счас у вас твердая двойка за личку
=0)
Мне до 35 еще раком до Китая)) ) У каждой интересы свои индивидуальные кто то погряз в повседневной рутике а кто то все успевает, и семью обустроить и гульнуть, все от темпарамента зависит)))
Анна Старченко
"rakom...", eto swiazano s Washei Professiei, ili kak?
Дамы делятся "на дам" и "не дам" !
я переросла
35-летних дам - отвечающих "не дам": считают дурами - их интересы, принципы социально опасны.
Юля Иванова
кому-то дам, а кому-то и не дам... ничего тут социально опасного
"Свет мой зеркальце -скажи, и всю правду доложи.... "
Юля Иванова
нет, нет, я исчо тока морально готовлюсь))
о носочках и туфельках