Общество

40-летние мужчины не задумываясь платят в кафе за даму. 20-летние мужчинки ждут, чтобы заплатили сами дамы. Почему?

Мамы не воспитывают из сыновей МУЖЧИН? Или это признаки евро-демократии?
Evgeniy Mihayloviç
Мужчина в столь солидном возрасте надеется на какую-то отдачу со стороны женщины (секс, семья, общение) Он хочет произвести на женщину впечатление и показать что она может на него положиться. Оплата и походы в ресторан - это такой способ показать что у него серьёзные намерения.
Молодые просто не хотят брать на себя ответственность и таким образом показывают что не хотят "брать под своё крыло".женщину.
Евгений Андрющенко
Лучший ответ
в кафе не хожу
помои денег не стоят
Evgeniy Mihayloviç Дитё или малоимущий?
так я не понял... ты платишь или за тебя?)))
Мадина Севли
Evgeniy Mihayloviç Мы на "ты" ? НЕ ПРИПОМНЮ, чтобы у меня был такой друг.
олд скул, мадам, как сейчас модно говорить.. . ))
Evgeniy Mihayloviç В данном вопросе: старость - в радость! :-)))
Многие это заметили... таково воспитания и такова жизнь!
Evgeniy Mihayloviç Жизнь такова, какой её делают люди.
Раньше таких голодных дам привыкших ужинать за счёт мужиков и растворяться в туаете называи ДИНАМО.
Evgeniy Mihayloviç Ужинать в дорогом ресторане и пить кофе в кафе- для Вас синонимы?
40 летние надеются очаровать даму ещё и ощущением защищенности.
20 летним кроме хуя расчитывать часто не на что. Но опять же часто такой расчёт того стоит ;)
Игорь Шубин
денежные импотенты
Дмитрий К
в 40 лет мужчина состоялся. чего хотите от зеленого юнца
Evgeniy Mihayloviç Так этого зелёного, значит, просто не научили дома БЫТЬ МУЖЧИНОЙ. А им можно быть и в 3 года! И не быть им в 40.
То Мужчины, а то педики современные..
Павел Шеметов
Платите давайте сами, не фиг. Равноправие так равноправие
Дарья ...
Evgeniy Mihayloviç МНЕ РАВНОПРАВИЕ НЕ НУЖНО. Или рожайте сами! Не фиг!
Отчасти жадность мужчин, отчасти плата за феминизм и равноправие.
По моему, в большинстве своем, сами женщины стремятся к равенству. Результат очевиден.
Evgeniy Mihayloviç Женщины могут стремиться к чему угодно, но ни одна из женщин в мире не отказалась бы почувствовать себя счастливой под заботливым крылом сильного мужчины.
Где это так, сейчас каждый платит за себя, что бы не оскорбить другого
Феминизм, эмансипация и все такое. А мамы воспитали пушечное мясо, для путинской мясорубки. Конечно, виноват Обама и еврогеи, кто же еще?
Evgeniy Mihayloviç В России мамы всегда воспитывали МУЖЧИН. В Европе- геев.