Общество

Почему 40 летние тёти так жадны до секса и снимают 25-30 летних??

Инна Сытая
да лааадно тебе, мечтатель! ! Губы закатай! ! 30ти лет? ? Староваты будете.
Владимир Макушев
Лучший ответ
Инна Сытая Вам бы только 59 летних захомутать)) Но,думаю,там тоже не всё прозрачно))))
Они педофилки :-)
А мужики другие блин. А сколько мальчиков с украины за этим едут в россию и об этом мечтают.
Неужели сороколетние мужики уже ничего не могут?
Юля Остроухова
потому что 40 летние дяди неведутся на их целлюлит и только выше означеные лохи готовы сувать свой член куда ни попадя ..)
Beknur _______
Самое то.
не знаю... может секса не хватает?
А когда 40летний старец, с дряблой шеей, воспаленной простатой, с брюхом и одышкой клеит 20летнюю, это чем объяснить? Женщина в 40лет, по крайней мере, хоть выглядит прилично!
U*
Umid ***
Шолпан Кошбаева Поддерживаю Вас. Более того -- и в России, и у меня в Германии есть преогромное множество цветущих женщин старше 70, на фоне которых рядовой курящий алкоголик мужского пола и в 40 лет казался бы развалиной.
Потому что еще 10-15 лет и секс для них закончится навсегда!!!
Игорь Савин
Ни одной такой не знаю.. . Может не с теми общаешься?
Елена Бушева
здоровье дороже, чем ждать внимания сверстников-импотентов, лучше использовать по назначению озабоченных сопляков
Это в основном в ЕВРОПЕ так.. . В России редкость...
давай не фантазируй, дядя
Анна Петрова
Потому как 40-летние дяди уже мало на что годны)))
Tolik Kopytin
Sanya_ 2012 эт утверждение спорное...;)))
Beknur _______ самое смешное .что ни в 20 т лет ни в 30 а тем в 40 лет женщина окромя своего влагалища ничего не может предложить ..для 40 летних дядь .)
Ксения Журавлева Гляда на 40 тетей лучше быть не на что не годным
потому что понимают толк в жизни
Супротив природы не попрёшь...
Потому что это период наивысшей активности у женщин. А у мужчин он в 20-30 лет. Вот так и получается, что в этом сочетании они хорошо дополняют друг друга)))
Зизик Ингуш
потому как дуры.
ну дык..
надо меньше пить, чтобы и после 40 стоял, тогда бабоньки не будут сопляков снимать))
Matos M
Потому что некоторые сорокалетние мужики очень быстро стареют.
А, вообще, чем старше становишься, тем моложе они выглядят :) Однозначно.
у них половое созревание в это время!
Tolik Kopytin Скорее ДОзревание...
А ты в 40 не захочеш еб*ть 25ти летнию???? но вот чё тупые вопросы задаёш?