Общество

Почему умирают вполне здоровые 40-летние мужчины-не наркоманы, не алкоголики? Ужас какой то!

Aisa Aisa
Нервы.
Если бы ты знала как мужчины внешне спокойные переживают внутренне.
Но если вам женщинам можно все выплеснуть в слезах и эмоциях, то мы суровые мужики держим всё в себе.
Отрицательные эмоциональные заряды гуляют по нашему телу и бьют по внутренним органам. И оп- у мужика в 45 инсульт или инфаркт
Зоя Ильина
Лучший ответ
В большинстве случаев из-за отношения к ним женщин. В основном, солидарна с мнением ответчицы Иланы:)
потому, что едят жирное и жареное, пьют много алкоголя, не едят овощей и фруктов. ведут сидяче- лежачий образ жизни и умирают от ранних инфарктов. авиновато, между прочим российское министерство здравохранения. нет программ воспитания здоровогообраза жизни среди детей и родителей.
Полина Фешен только водку пьют
на жирное жареное уже денег нехватает
Нервы и сердце не выдерживает такой " счастливой " жизни
;0 лет - кризисный возраст. Переживал его и я. Идёт ломка психики и организма.
И почему не могут родить ..здоровые пары. Это загадка России.
Elena Vasilchikova
Умирают и женщины молодые---в силу разных причин---это, конечно, очень страшно....
Дмитрий Акимов
Нервы.... Жизнь такая.... Вот, чувствую и мне недолго осталось...
Saltanat Bazarbaeva
продукты едят из консервантов и ГМО
Елена Шевченко
бабы в могилу загоняют своими закидонами
не выдерживают в засенках гестапо...
Vladimir Ischenko
Все болезни от нервов - переживают они сильно
Lebedeva. A.
Священнослужители постоянно твердят,
что наш БОГ ЗАБИРАЕТ САМЫХ ЛУЧШИХ,
очевидно поэтому в России полно не нужных никому наркоманов, алкоголиков и преступников.
Есть понятие у врачей "внезапная смерть" ,самый опасный возраст 40-50 лет, в основном у мужчин, Брат в 50 так же ушёл, не пил, курил только за " компанию"
Мужики ОЧЕНЬ РАНИМЫЕ! Вот и косит их.... от такой бл.. ской жизни!
доводят бабы
Странные у вас вопросы, то Гудков, то покойники..., вы не смотрите фильмы ужаса на ночь....
Aisa Aisa И не ешьте помидоров на ночь?7Я задаю те вопросы ,что мне,интересны и я по наивности своей думаю,что они будут интересны другим..Но всем ведь не угодишь!Вот Вам не нравятся..Кстати фильмы ужасов вообще никогда не глядела..Самый ужасный фильм -этот "МУМУ "
Здоровые не умирают
всё обьяснимо. Любой кто с тобой свяжется ..окажтся на том свете максимум через два года.
Aisa Aisa Бажанов!У тебя с головой всё в порядке???
экология, пища, медицина,... действительность.
Инна Савостина
Я неоднократно становился свидетелем на различного рода "Выездах на природу" ( ибо в России это необходимо для скрепления деловых отношений) , как мужички пьют в адскую жару водку и едят жирный шашлык.
Мало двигаются, все за рулем или шофер возит, ленятся лишний раз пробежаться утром, а в клубе я вообще вижу молодых качков или женщин, 40-лентих русских мужчин единицы.
У меня знакомый есть, тот вообще весил около 160 кг, человек гора был, потом взял в себя в руки, очень похудел, ходит в спортс постоянно теперь и обнаружил, что у него есть пенис) ) Раньше в зеркале, видать видел только. Удивился, наверное, такому обстоятельству, теперь помешался на женщинах, менят их часто и тд)
Жулдыз Кусаинова это называется зеркальная болезнь! ха-ха-ха!! :-)))
Злоупотребление мясом
Наряду с алкоголизмом, курение и мясоедение являются главной причиной смертности в Западной Европе, США, Австралии и других развитых странах мира. Что касается раковых заболеваний, то исследования последних двадцати лет со всей определенностью указывают на существование зависимости между употреблением в пищу мяса и раком толстой и прямой кишки, молочных желез и матки. Рак этих органов крайне редко встречается у вегетарианцев.
Наряду с химическими загрязнениями и отравляющим действием предубойного стресса есть еще немаловажный фактор, который определен самой природой. Одна из причин, по мнению диетологов и биологов, заключается в том, что пищеварительный тракт человека просто не приспособлен к перевариванию мяса. Плотоядные животные, то есть те, которые питаются, мясом, имеют сравнительно короткий кишечник, только в три раза длиннее тела, что позволяет своевременно выводить из организма быстро разлагающиеся и выделяющие токсины мясо. У травоядных животных длина кишечника в 6-10 раз длиннее тела, (у человека в 6 раз) , так как растительная пища разлагается значительно медленнее, чем мясо. Человек, имеющий такую длину кишечника, поедая мясо, отравляет себя токсинами, которые затрудняют работу почек, печени, накапливаются и вызывают со временем появление всевозможных заболеваний, в том числе рака
Жулдыз Кусаинова какая ерунда. американский мужчина живет в среднем 85-87 лет а русский - 68-70.
Vladimir Ischenko ну это вы чукчам расскажите\про свежие фрукты..\
ан не доказано... вот др. греки - мсяо, оливки, вино, и цивилизация, и спартанци..
Vladimir Ischenko гм. 30 лет...,ну и то хор.\на их курорте...\
а вообще с едой надо повнимательней,\ да чего уж там- жрать надо меньше...\
Женщины. Как не прискорбно. СТЕРВЫ. А те кто живёт с ними ТЕРПИЛЫ.
Путиляндия - это огромное кладбище. Плешивый кремлёвский вампир сосёт кровь русского народа.
Наверно от жизненных проблем, нервы
Почему умирают? Потому что вымирают.
Aisa Aisa Хорошо...Почему вымирают то?Причину назовите..Привет!
От переживаний за своих баб. Раньше было проще. Женщин считали бездушными людьми у которых нет права возмущаться и смиренно принимать все жизненные обстоятельства.