Общество
Почему посторонние люди считают 30-летнего мужчину без детей ущербным?
У меня есть жена, поженились 2 месяца назад. У меня свой небольшой бизнес, я нормальный статный мужчина. В семье мир и согласие. Просто не удалось мне раньше жениться. Все мои родственники мужского пола хвастают мне тем что у них есть дети, хотя все развелись с жёнами. Им по 28-35 лет, жён нет, по 1-2 ребёнка, и они меня подкалывают что я без детей. У меня есть желание их уколоть по поводу того что ребёнок у них в неполноценной семье живёт, но я не такой жестокий как они. У меня дети это больная тема, а они так поступают. Не понимаю.
нормальных 30-летних мужчин мнение неудачников не интересует
Это вас нужно спросить,почему вы позволяете посторонним людям делать замечания на личные темы.Не нравится,сделайте так,чтобы все умники заткнулись.
Юлия Дудина
Оооо! Это я уже делал. Когда мой дядя складно пошутил в адрес моего отца что он не дед в 55 лет. Я прямо на свадьбе начал скандал. Но люди порой бывают броневыми. Осталось только по морде дяде навалять, но этого мне воспитание не позволит
они просто живут стереотипами,по этому у них полноценной семьи и нет
Юлия Дудина
Ну да. Женились в 21 потому что так надо. А через 3 года оказалось что у жены попа большая стала, а оказывается жена хочет много всего, а у него нет этого, надо разойтись. А расплачиваться ребёнку. И вот эти люди меня поучают)))
успокойся... всему своё время.... как раз молодец что не наклепал без жён.... а ты спроси у них что они своим детям дали и видели ли как эти дети растут.... и как часто они их видят, раз в месяц, а того и реже... у тебя были значит тоже умные женщины ...сексом занимался с умом...
ну так и скажи им "Какие мои годы! Я все еще успею. Что толку что У ТЕБЯ они есть, эти дети? Где они? С кем? Кого нынче папой называют? "
почему у вас дети больная тема? Отпустите ситуацию, расслабьтесь и все получится.
Юлия Дудина
Больная тема, потому что если человеку давить на одно место много раз, оно начинает болеть. А родни много, и у нас у татар такая манера встречаться всей роднёй очень часто. Проще у русских, они общаются только с родными братьсями сёстрами.
видать думают что у него не всё в порядке с этим делом
Юлия Дудина
Ну а если не всё в порядке. А если вдруг он бесплоден? Что нужно его пилить? Это же жестоко, тем более родня.
Не переживай, у тебя всё будет хорошо, я знаю это.
Если мужик до тридцати лет не женился
он действительно ущербный -- за редким исключением..
Знаю таких индивидуумов у себя на работе.. Один стесняется с женщиной познакомиться: "О чём я с ней буду говорить?" Другой от "мамо--бабушкиной жопы" не может оторваться.. Третий зациклен на себе любимом, и боится что женщина, создаст ему дискомфорт своими желаниями. И этим долбоёбам--по другому я их назвать не могу, --почти сороковник..
Я понимаю когда мужик меняет баб как перчатки, потому что он финансово- состоятельный: ему жена нафиг не нужна..
Но когда он не женится, из за собственных комплексов, то какое к нему может быть уважение.
Дети--отдельная тема..
Юлия Дудина
Купил дачу, построил тёщу и посадил печень)))
Ну пошутите старой поговоркой: " Дети -это цветы жизни, но пусть они растут в чужом огороде". У Вас просто некультурные родственники. Мало ли что может в жизни случится, от чего не бывает детей.
Им просто говорить больше не о чем. У каждого своя судьба, есть люди и вообще без детей.
На все некорректные вопросы, улыбаясь отвечайте: У меня все по плану.
Ты чё? Всё нормально, не парься