Общество
Почему посторонние люди, считают нужным звонить в домофон именно тем кто живёт на первом этаже?
Ведь это же не чего не значит если живёшь на первом этаже. Не значит же что именно им надо звонить))) Ведь можно кому угодно позвонить. Это что, привычка прошлого? как в окно стучать
Ну не знаю, я на восьмом этаже живу и нам тоже постоянно звонят ((((
Так выключите свой домофон. У всех же есть мобильники, свои и позвонить могут.
Это что б кипятком сверху не окатили. :)
У меня тоже была такая проблема. Когда я стал отвечать что я им не швейцар звонить перестали. Чего и вам рекомендую.
У меня квартира последняя по номеру на 9 этаже вот мне и все звонят. Особенно дворник в 7 утра, чтоб зайти подмести в подъезде
а нам не звонят
Не правда ваша. Последним этажам звонят не меньше ((( Тем более, что на первом ни у кого в нашем доме домофона НЕТ!! ! Наверное звонят - КРАЙНИМ!
даааа у меня таже проблема.. . (хотя когда жил на 6м- последнем, тоже частенько звонили... ) я думаю там просто над дверью написано: "квартиры с 65 по 96"...вот они и тыкают или 65 или 96...
ну не знаю
мы живем на восьмом и все к нам попадают
А может это ваша судьба звонит...
менталитет и отголоски прошлого. так будет пока во всех подъездах не будет сидеть по конс'ержу.
И я живу на девятом (крайнем) , и почему-то все думают, что мы всё время дома находимся и трезвонят-трезвонят...
Ладно камень не кидают.
Так легче доказать что человек именно с почты. Он зайдет и Вы его увидите. И убедитесь что он говорил правду.
а тебе легко сосчитать какая квартира допустим на 8 этаже?
Анатолий Потапов
так и на первом может быть многозначное число)))
Потому что на подъездах обычно написаны номера квартир в этом подъезде. И первый номер будет на первом этаже
не замечалтакого, обычно звонят повыше, чтобы на входе не послали. . ))