Общество

А есть ли ценители первых этажей? ) ну кому реально нравится жить на первом этаже

Tatyana Kudinova
кому же понравится? Там же от подвала пол холодный
Да и решетки на окна ставить надо.
Денис Николаев
Лучший ответ
да, есть такие. . но это не высотки, а микрорайоны 4-5 этажные. . свои дворики, отдельный вход через веранду. . и старикам очень удобно выйти на воздух. . когда жила на юге, то первый этаж высоко котировался. . сейчас живу в СПб-пригород тоже на первом, без своего дворика, с подвалом, но испытываю комфорт. . высадила черёмуху, шиповник и сирень кусты за окном, сразу за узким тротуарчиком. . со стороны подъезда цветники соседи разводят каждое лето.. . без решёток!
Мне очень. Если бы не решетки и отсутствие балкона
Ludmila Lev
Э-э-э... Для Москвы неактуально. А вот в Ташкенте, в Алма-Ате первый этаж был реальным шиком))) ) Выход с балкона на ДИВАН (?)-подушки, достархан, сидим чай пьем! Удобно, креативненько.
Дулат Каскеев... это точно и еще подвал можно устроить
Многим нравится
то зальют то канализация забьется то люди орут за окном. приятного мало конечно. со мной согласятся более 90% людей/ единственное преимущ это можно устроить подвал
U L A N Polotbekov
что такого, ну если только отсутствие балкона, плохого на 1 этаже? только плюсы
Болим Сайрам
на даче у нас неплохой 1 этаж
Много плюсов, можно оборудовать под магазин, офис, кабинет стомоталогии или парикмахерскую.
нормально.. . лифт пофиг, соседей не зальешь, если что - выпрыгнуть успеешь
В детстве, карабкаясь на четвёртый этаж, мечтала проживать на первом: чтоб, как войдёшь в подъезд, сразу направо - и в окно выглядывать. И вот, через годы, получили квартиру - первый этаж, как войдёшь в подъезд, сразу направо.. . И в окошко до сих пор выглядываю. Решёток не держим, а балконов аж два. Мечты сбываются!
Ляззат Сакина