Общество

Нескромный вопрос! Почему те, кому не нравится жить в России не уезжают в другие страны?

Мне очень нравится жить в России, но вынужден пока жить за границей. И, если кто думает, что заграница ждет кого-то с распростертыми обьятиями, то очень ошибаются. Если человек сидит за компом и ноет, то и там он будет делать то же самое. А за это денег не платят.... Да и без знания языка будет очень тяжко. Так что нойте дома, если не способны на большее.
╬Ш҈ⱥ҉м҉ⱥ҉ħ҈╬ᏞტᏉᎬ Þřố¹°°Vïῥ
Лучший ответ
Александр Загриценко Прсто нет слов!!! Согласен с вами полностью!!!
нескромный ответ: а кому они там нужны с их гундежом?)))
))) Где родился.... там и пригодился))))
Пока не натырят, не свалят.
Эмиграция из РФ за последние 10 лет почти 10 миллионов человек кстати.
Дима Иванов Из Украины - неменьше ...
Они бы поинтересовались: они то там нужны?
Я люблю свою Родину, но не правителей, так почему бы не похаить, что то здесь не понятно разве?!
М.
Машуля ........
Вопрос кончно интересный. Говорят хорошо там где нас нет!
потому что Россия и моя родина тоже, прошу не путать понятия родина и государство...
Ольга &&& Лицемерие.
Александр Загриценко Вот лично вам, если тут не нравится, почему быв штаты не уехать например или в европу?
Из трусости и нежелании приспосабливаться к новым условиям жизни.
ну ка отвечайте
Уезжают по возможности. И очень в больших количествах.
АБрамович и многие другие правители России вообще больше за рубежом живут, чем в России. Там же и дети их учатся, там же и капиталы их, "заработанные" на разграблении российских ресурсов и народа, находятся.
у меня самая прекрасная родина- Россия. Но самое ужасное государство. вот так.
Ольга &&& Лицемерие.
Цитата из бессмертного анекдота: "Это наша Родина, сынок! "
Александр Загриценко Я с вами согласен. Новы только посмотрите на это!!!
http://otvet.mail.ru/question/22039919/?ref=stat
Почему бы автору этого вопроса не уехать в Америку, раз там так здорово?
Приехали-и. . .уже чмошки указывают умным, что говорить и где жить. . Небось от шопилизства мозоли и у лизунов и у "прэдмэтов обожания".
Власти временщиков, которые заводят богатую рессурсами страну в тупик и в кризис и надо указывать на ошибки. А лизуны подобострастны и только вред приносят лживыми комплиментами.
Но ты, ASPID не боись!
Александр Загриценко Какие модеры? Вы очем Людвиг? Я хотел сказать, что если не нравится здесь, почему бы не свалить отсюда, а не сидеть и плакать о том, какая тяжелая у нас жизнь! А чмошка как раз вы!!! А если в школе вежливости не научили, то нечего и рот открывать!
Сереж, я бы не стала судить о таких людях слишком строго.... Они либо не понимают, что говорят, либо просто душа болит за то, что по их понятиям не очень хорошо... Лично я объездила почти всю Европу... да, есть чему поучиться, есть что хотелось бы улучшить, но искреннее, добрее, милосерднее людей я не видела нигде, только у нас! И мы очень большие молодцы! Меня больше всего удивляет и убивает в иностранцах напускная вежливость и лесть... Они улыбаются, при встрече делают вид, что безумно рады тебя видеть, целуют, но интерес к тебе на самом деле равен нулю и глаза все выдают... И какое счастье приезжать домой! Пусть тебя встречают без улыбки, пусть даже нахамят, но за душой нет зла. И если нужна помощь, обязательно найдутся люди, которые кинуться на помощь... Даже трудно объяснить, но дух у нас русский... хороший... неиспорченный... Напоследок скажу... правы наши предки, когда говорили"От добра добра не ищут.. "
Exclusiv_ Deh4Uk :d
потому что, они очень превередливые.
и выпендриваются только в своей стране!
Им не нравится материальное положение имхо.. . А как свалишь за бугор если нет денег? И родственников там.