Общество

А что будет, если все, кому не нравится жить в Украине переедут оттуда? Страна рухнет???

Представляете, полстраны уедет, вот смеху-то будет))))
Она уже давно рухнула!!!
Станислав Соловьёв
Лучший ответ
проснулась! ! они уже здесь и не последних стульях
матвиенки, киричуки, филипенки....
Когда у вас началась война в Чечне, к нам очень много приехало племянников из России, на годы "погостить" . Вот вы бы в 90-е приехали бы и пошутили над нашей "незалежностью"! Многие успели наше гражданство получить, детей родить. А вы всё воюете. У кого сыновья те к вам не поедут, а девок берите, у нас этого добра ...начиная с Премьера.
так давно и произошло, остались те, кто связаны долгом или кому и тут сладко воровать....
Не, круче будет, если все русские, кому не нравится жить в России, из нее уедут ))) Будет даже не смешно - некому смеяться будет ))
Сергей Журов
Айнагуль Джамангозова ну, украинцев мало и им проще))) они ж в Россию могут свалить, а вот нам сложнее, нас ооооооооочень много)))
Это было бы здорово. Пусть валят нафиг и не мешают нам жить.
От этого страна не рухнет, так это не реально, да и власть не позволит - возведет берлинскую стену. А вот реально рухнуть может от порочной бюджетной системы (как в СССР, РОССИИ) - развал страны на части, как во всей истории сообщества (причина одна).
Нет, будет процветать. Не внушайте себя плохому.
Роман Адгамов
Ну уезжать то будут не те кому не нравится на Украине, а те кому не нравится руководство и политика на Украине наверное? :)
Не ну если они все же оттуда уедут то на Украине феерический пипец настанет по причине полного развала экономики :)
Arshat Esmagambetov
Кто рухнет? Россия или Украина?
***s S***
Лучше было бы, если б Россия позабирала свои подарки, хотя бы Крым и Донбасс. Пусть Ющенко остается со своей Западной Украиной. Комом в горле стоит со своим голодомором, а то, что только официально за время незалежности население Украины уменьшилось на 10 миллионов человек!!!, только в одной области за год вымирает 20 тысяч человек!!!, по всем человеческим показателям с первых мест переместились на 144!!! -этого ни слышать ни видеть не хочет. Ни он, ни она, ни тезка!
Novak Djokovic)
Сергей Журов Ух ты! А Донбасс вас чем зацепил? )))) Ясное дело, что уголь, но чтобы так в наглую! )))) Что, у вас там опять историю переписали заново? ))))
Arshat Esmagambetov А тем временем на проекте Ответы в память голодомора уркаинцы и....почему то евреи заменили на своих авах картинки на картинки со свечами....
Пусть переживают те, куда они переедут
к нам всё не поедут поедут на историческую родину в Израиль
страна скоро рухнет и без украинцев. и ещё неизвестно, у кого лучше, у нас или украинцев.
если интересно - читай статистику http:// www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Мари Анна
большая припять!!!