Общество

К какой стране Вы относитесь лучше и скорее бы стали там жить,в Украине или в Казахстане?(Вопрос Росийским жителям)

Я сама живу в Москве и мы с подругой не сошлись во мнение.Я бы скорее жила в Казахстане чем в Украине,а она скорее бы в Украине чем в Казахстане.Мы обе чистые русские.К какой стране вы относитесь лучше и где бы скорее вы стали жить и почему?
Я, дык, ваапще, бля, улетел с етой ёманой планеты.. . в вакуум...
Пономарев Геннадий
Лучший ответ
И там и там живут вполне нормальные люди
Павел Голян
Есть прекрасное выражение: "Везде хорошо, где нас нет! "
Жил и там и там. В Украине (юг) мне больше понравилось. Отношение к людям других национальностей. Климат. Возможность устроиться в плане карьеры.
Главное не говорить им, что Вы из Москвы. Рядовых "москалей" они ненавидят так же как и кремлёвских.
Алексей Исаков
Да пошли вы.... Нас и здесь хорошо кормят
Варвара
В белорусии, там порядок.
Украина, Крым, : мягкий хороший климат, Черное море, летом там отдыхаю мне нравится там:))
Алекс Бонд
а троллям морду когда будут бить?
Марина Лоткова
Украина. Казахи реально устроили геноцид русским, знакомые оттуда переехали, рассказывали.
Pulod Naimov
На Украине
Не нравится вопрос.
Мой выбор- Украина.
У нас одна кровь.. .
украина. на севере. люди хорошие. знаем
На Украине.
И не верьте, что украинцев перекашивает от русского языка и русских они не любят, брехня все это.
В Казахстане не обсуждается.
Хотя и в Казахстане и на Украине была и кровь и та и та есть
Просто казахи к русским лучше относятся, а украинцев как русскую речь слышат аж перекашывает. Да и люди добрее
D@
Dargospoda @
хохляндия сто пудова там девушки красивые ))
В Украине.. почему не знаю.
Александр .
На Украине, там природа, море, а в Казахстане пустыня Гоби
В Украине, потому что она мне больше нравится