Общество

Вопрос к жителям Украины

Я из России и слежу за событиями в Украине. Поняла только одно нам в новостях говорят одно, а вам другое. Хотелось бы именно от жителей Украины узнать что у вас там происходит, вашу точку зрения. Особенно беспокоюсь за детей и тяжелобольных людей.
В ответе укажите с какого вы города.
Из украинских комментариев:
"У жены брат к Киеве, связывались с ним на днях, так говорит, что в магазин выйти опасно, ходят боевики из Правого сектора стаями по 8-10 человек, и не дай Бог ты им не понравился, не так посмотрел, не так одет, а за георгиевскую ленточку вообще чуть ли не сразу к стенке. Российские каналы поотключали, народ начал довольно активно скупать и ставить спутниковые тарелки, так Правый сектор начал ходить по квартирами силой заставляют снимать тарелки, выламывают двери у тех кто не открывает. Процветает мародёрство, ломятся в квартиры, к брату тоже ломились в 3 ночи, всю семью разбудили-перепугали, не открыл, хорошо чтоушли. Сейчас хочет хоть как то пристроить квартиру потому что не продашь, и тикать в Россию, к родне. Вот так. "

А вообще это сайт для России (ru), а не Украины, и здесь больше провокаторов, выступающих за украинцев, чем собственно их самих, они вам тут такого расскажут.

Ребят, вы думали сша будет создавать интернет ресурс и продвигать его, чтоб вы могли все спокойно узнать? Они его создавали, чтоб на вас влиять, в нужном для них направлении.
******твоя Зая******
Лучший ответ
Сейчас Майдацны набегут и нарассказывают Вам свои глюки.
Настроение бодрое! Идём ко дну....
тут только -

Оо. Нашли где спросить....
Ник _-Вампиир-_
да тут и с украины нет некого-только ряженные под них леберасты местные наши морочат головы да троли наймиты госдеповские
Тут тролли США, попадаются ещё зомбированные неадекваты. Украинец пишет мне с Одессы что у них всё хорошо, звонить боятся, прослушка у них.
У нас все отлично. Киев. Юговосток дестабилизируют русские фашисты. Победа за Украиной. Войны с РФ не боимся, потому что не мы нападаем на РФ. Дух патриотизма на очень высоком уровне. Многие протрезвели, что русские нам не братья, а враги.
Мне офигенно живется, на Майдане бесплатную хавку получал, зайцем ежу в транспорте, грабанул, еще в октябре все бабло перевел в долары и перевел на депозит в Европу, этим только выиграл, у меня только прибыли)
Olga Lihachova