Общество

Вопрос к жителям Украины!

Показывает у вас телевидение как сегодня хоронят детей и мирных граждан, которые были обстреляны 2 числа? Показывают как расстреляли онкологическую клинику в Луганской области? Или это только российские СМИ передают-? Или Вы тоже видите как глав врач обращается к президенту Украины, чтобы не стреляли по клинике!
س بن ب С Ибн Б
А уж как жители Крыма радуются, что вырвались из вашего дурдома.
Sveta Nikiforova
Лучший ответ
Показывают. И нам грустно.
А ещё показывают расстрелянных гаишников, подорвавшихся на фугасах людей, бегающих боевиков, которых вы называете героями.. .

Горе у нас в стране, истерики неуместны.

Радуйтесь своему Крыму.
س بن ب С Ибн Б Был задан конкретный вопрос! При чём здесь Крым! Радуемся что хоть Крым эти дурни не стреляют!
Елена Ильина charmer вы еще скажите что это ополценцы ровняют артиллерией жилые кварталы
س بن ب С Ибн Б Мы называем тех кто бегает- жителями Украины!
Кенжегуль Шурманова когда вы желчь свою уймете и ненависть, крым спасся от вашего беспредела, который ждал его как на Востоке. Злоба и ненависть разъела ваши души
Амирчон Гафуров 40 детей уже погибло....
Thomas De'longe вы это заслужили за 23 года вашей незалэжности
Не ток жида шустира
Thomas De'longe как бы это было не удивительно но я с тобой согласен хоть и сам израильтянин))
Нет не показывают. А если что и показывают по ящику то стреляли террористы.
Thomas De'longe а вот эта сладкая парочка с громадске тв которую отпустили ополченцы появилась в киеве? про нее что то известно?
Где вы все жалостливые были когда СССР ровняла Грозный? Это горе наше больше, чем ваше. И от России зависит прекратить подло исподтишка поддерживать этот костер.,
Кенжегуль Шурманова так ваших хохлов воевало на стороне чеченцев немерено и расправлялось именно с русскими жестоко-что ж вы им позволяли? вопрос ваш дебильный-россия все делает. что б остановить войну, да ваш олигарх при власти деньги амеров видимо отрабатывает
س بن ب С Ибн Б Борис, Вы не правы- наше больше - ваше больше- сейчас в России каждые новости начинают с репортажей из Украины там разбили тут убили ту хоронят, ..и поверьте спокойно на это смотреть не возможно вот почему и был задан вопрос! Читайте начало !
да там много чего расхерачили! ! !но гражданам Украины это не интересно. . на Юго =Востоке живут одни террористы по их мнению
Алла Токарева
س بن ب С Ибн Б Мне хочется узнать у них это показывают?
У нас идёт война !
Но многое что показывают у вас - откровенная ложь !
Гибнут мирные жители - это правда и наше горе (((
Гибнут в основном из - за вашего присутствия там (( Российские и чеченские наёмники там вытворяют варварские действия (((
Кенжегуль Шурманова ну это тебе твои сми написали на коленке в киеве и показали постановочные кадры
Sveta Nikiforova Угу. А добрые дяди порошенки-коломойские прям ночей не спят. О народе Украины радеют. А товарищи Обама с Псаки им помогают. Что ж вы такие тупые-то? Детей ваших жалко только...
س بن ب С Ибн Б Вася- так вот и хочу понять а что нам не так показывают? Напишите правду! Вот глав врач из под Луганска и сообщила что хорошо что кабинет где радиактивные материалы не разбомбили а то был бы повтор Чернобыля! в чуть меньшей степени! Так что у нас не так показывают?
Женечка * Ты ещё посчитай ДОБРОВОЛЬЦЕВ из Греции, Италии, Германии, Польши -- АНТИФАШИСТЫ воюют с вашей МЕРЗОСТЬЮ !!!
А НАРОД -- спасает Россия....
Скажите, а Вы в каком городе живёте??
س بن ب С Ибн Б Игорь Вы к кому обратились?
Я вот не вижу другого. Как российские СМИ обращаются к днровцам - чтобы те сдали оружие и перестали атаковать блок-посты. Засели, как в аулы. Сочувствую главврачу, но что может сделать армия, которая не НАТО - не профи. Год назад эта армия даже не думала - что придется воевать. Ничего удивительного, что ожидать от армии профессионализма - бессмысленно. Но пока днровцы будут сидеть с оружием, аки духи, в аулах. До тех пор армия вынуждена с ними воевать, попадая по гражданским.

Так что обращайтесь к российским сми. Пусть не поддерживают военные конфликты, даже если они надеются, что в результате гибели этих бедных, мирных людей - территория таки отломится к России. Это не победа будет, точно говорю.
Malysh Snejok
س بن ب С Ибн Б Ярослав, а как российские СМИ поддерживают военные конфликты? И Вы думаете нам в России мало своей территории,,? Поверьте у нас её много и всех убежавших приютили и всех желающих работать - тоже разрешили ...Так что зря вы так-- насчёт отламывания территории!
большинство из моих знакомых вообще перестали смотреть тв. смотрят ютуб