Общество

Вопрос к жителям Украины.

Как вы относитесь к своим соотечественникам уехавшим в Россию, и поливающих отсюда грязью свою бывшую родину?
Ирина Ильина
есть категория людей для которых родина это там где хорошо им, это неправильно но хуже всего когда эти люди приезжая куда то начинают обсерать свою родину такие люди продадут всех и вся ради собственого благополучия
Сабит Шуйтенов
Лучший ответ
я не житель Украины, но таких бы не уважала
так же, как не уважаю уехавших россиян и поплевывающих на свою родину из-за бугра
Ты сначала дай определение "Родина", которая с большой буквы пишется. Ты написало "родина" с маленькой, это так называемая "малая родина" (какой-то мудаг придумал), там человек родился и туда никто не плюёт...
:Э)
Юрий Борисов
не жри горилку порошенкой станешь
Егор Сиплатов
Ирина Ильина По существу вопроса, пожалуйста.
Ты не думал о том, что приехав в Россию бывшие украинцы пишут о своей бывшей Родине правду и только правду?
?????????????? ??????????
Ирина Ильина Правда у всех своя, одна лишь истина.
Бывшую родину? а что от неё осталось? от украины:? название территории не более.
и с чего ты взял что уехавшие ,,поливают грязью,, ?
матерят, да,
так онО того заслуживает.
рожки да ножки остались от украины, остальное сожрали и обгадили.
была Украина,, теперь вМэрла, труп разлагающийся.
грязь ,,жрут,, те кто там остался, сами заварили сами и расхлёбывают.
да ещё обижаются что не все там ,,барахтаться,, хотят в этом болоте.
,,матерят,, их и правильно делают, есть за что.
и не грязь это а правда, достаточно их (украинское телевидение ) посмотреть,
вот где грязь так грязь, грязь сидит у власти и грязь-грязью погоняет.
ты хоть сам их тв смотрел ?
новости, заседания прав-ва, события-происшествия **?
видимо нет, раз такое пишешь.
или там всё ==тишь, гладь, и божья благодать и счастья (полные штаны).
жаль и тех и других, и что уехали и что остались,
но не ,,матерками,, ни сочувствием этому горю не поможешь, уже.
так что не суди тех кто уехал, суди тех кто это натворил... (((
как к своим. Бог им судья. Посоветуйте- вчера в минитракторе появилась масляная пятно под коробкой (она задний мост) . Наверно грабастал на поле ( одни кочки) все ослабло. Посмотрел - разбирать геморойно. Время сейчас дорого. Думаю доливать и потом прокладку какой толщины паранит ставить? герметиком стоит смазывать?
Arujan Bisenbai
Ирина Ильина Посмотрите сапуны, если они там есть, вентиляция редуктора.
Ну и по месту конечно нужно смореть, не видя механизма, я врядля толком смогу помочь
презираю... это худшее что может быть
а как вы?
она для грязи и создана..
Hayk Xachatryan
Молодцы! Горжусь вами!
Ирина Ильина Ты хохол?