Общество

Вопрос к жителям Украины. Ваши предки ошиблись, когда решили присоединиться к России?

Наши предки ошиблись, когда захотели отсоединиться от России.
Oleg Gromluk
Лучший ответ
Не нам судить ошиблись они или нет, но известно, что Хмельницкий пошел на этот шаг скрепя сердцем, поверив в посулы царя Московского. Почти все казачество было против, тем не менее его авторитет был непререкаем. После того как в Украину вошли войска Московские, Хмельницкий сразу раскаялся, увидев что главные пункты договора просто игнорируются, но было поздно. Хмельницкий был убран за проявления недовольства и назначен царский ставленник . Украине на долго суждено было стать провинцией сначала Московского царства, а после Российской Империи.
Руслан Fr
да их ни кто и не спрашивал... огнем и мечом...
ошибиться может только тот, у кого есть выбор))
Страны и народы ссорятся-мирятся по сто раз. Кто сейчас вспоминает про вековую вражду французов и немцев? Кто заметил рассоединение Чехии и Словакии?
При Александре I Россия и Англия разбили наполеоновскую Францию. А уже при его младшем брате Николае I Англия и Франция дали про*раться России под Севастополем (для несведущих - Крымская война закончилась КАПИТУЛЯЦИЕЙ России) .
История не терпит сослагательного наклонения. Что выросло - то выросло. Другое дело - по пути ли нам сегодня. Если супруги разводятся - нелепо напоминать им, как дружили в молодости их родители.
Янулик Кляцко
Вообще хороший вопрос! Вообще кто те люди, рулят Украиной? Люди с двойным гражданством? Чьи лизоблюды и ставленники? Мне очень жаль ...
Ка
Кать
Янулик Кляцко Вам очень жаль - что они не кремлевские лизоблюды и ставленники? А что, по-другому вообще не бывает? Что у них тоже СВОЯ ИГРА?
А кто их спрашивал, насильственно так присоединили, до сих пор не можем расхлебаться
нет. отсоединились-вот где ошибка.
Bolat Tulepbergenov
мои точно нет, а вот как было ранне сказано ощиблись когда отсоединились.
Нет! Наши предки ошиблись, когда решили отсоединиться от России.
Yury Semikhatov