Общество

Поддерживаем жителей Украины, которые отдают свой голос ЗА присоединение к России! Добро пожаловать в семью народов! За?

Поддерживаем целиком и полностью.

Мы ЗА восстановление исторической справедливости и восстановление исторического единства нашего народа.
Предназначение современной России - «возвращать и укреплять», - заявил Президент России Владимир Владимирович Путин
"Возвращение в Россию – неотъемлемое право.....
это неотъемлемое право людей, которое основано на историческом единстве.....оно закреплено в 1 статье устава ООН, где прямо сказано о принципе равноправия и самоопределения народов»- констатировал Российский Лидер.
«За выбором миллионов людей - наша общая судьба,- добавил он.
Это акт великого духовного и морального значения. Россия вернула людям их будущее, где не будет ненависти к соплеменникам, к своей собственной истории и родному языку, где будет любовь сограждан, как Божьим лучом пронизывающая весь Русский мир и желающая вернуть к нам всех, кто считает себя русским.

Гордимся своей великой Родиной Россией, Сильным и уверенным Президентом, уважаем его твердое решение о поддержке волеизъявления народа и возвращении земель русских.

Гордимся словами нашего Президента Владимира Владимировича Путина :
«Хочу, чтобы меня услышали киевские власти и их реальные хозяева на западе, чтобы это запомнили все. Люди, живущие в Луганске и Донецке, Херсоне и Запорожье становятся нашими гражданами навсегда».

Это только начало,..... с Богом.
Господи...даруй нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину - Сил, крепкого Здоровья и Защити его от злых языков, и сатанинских происков запада.
Аминь.
Альбина Бадрутдинова
Лучший ответ
Наталья Климова Умничка!
Твои ответы греют душу!
А тех,кто скакал тоже брать будем?
Наталья Климова Придется им кастрюлю с бошки снимать.
Добро пожаловать в тюрьму народов!

Эх, Железный Занавес, как же давно я по нему скучал. А если добавить дефицит товаров, так это вообще круто.
Пакова Валентина Так поезжай в Прибалтику или вообще в Европу, и будешь за железным занавесом.
категорически за
Конечно за, сколько можно издеваться над нашим народом!
Антон Чумаков
Только так.
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет.
Al Warlock
Без войны за, а так нет
Наталья Климова Да, войну надо заканчивать.
И чем меньше под властью Киева будет ресурсов, тем ближе ее окончание.
Перизат Ашималиева А как перекрыть поставки ресурсов?