Общество
В какие страны придется выдворять тех жителей Украины, которые ненавидят русских, но не совершали преступлений?
Если это закон . то ненависть уже преступление . Кстати в отношении украинцев тоже .
... а я не думаю, что все украинцы, которые прибежали к нам, воспылали большой любовью к России...
Иван Желудкин
Это понятно.
И из Мелитополя публично выгоняли таких скакунов.
На Украину.
А когда Украина закончится, то куда выгонять?
На Украину.
Инна Шныткина
Вот вот, странно как то, самолеты падают, склады горят...
У них же безвиз и они первыми уехали)
Русские только живут на Руси.
Русский только язык на Руси.
Киевской, Червоной или Галицкой, но Руси же.
Дело в том, что нельзя так сообщать, что русские не живут на окраинах России - еще как живут!
А вот в окраинах они жить не могут по определению)
Русские только живут на Руси.
Русский только язык на Руси.
придумай сам.
В твоем мире розовых пони и правильного путина ты уже всех победил разоружил завоевал-вот и сочини куда всех будешь выселять:))
Армянское радио отвечает:
Терпение и труд - всё перетрут.
Посидят, поработают - и в голове прояснеет
Терпение и труд - всё перетрут.
они сами выдворятся , когда проговорятся и пи@ды получат от суровых русских
Как это выдворять? Нет уж, живите рядом с ними и перевоспитывайте. Может и полюбят со временем, если будет за что. ))
в какие пустят
На Украину.
Иван Желудкин
А когда она закончится?
Во Францию.
Точнее, на остров Кергелен. Белые пляжи.
У них безвиз. Сами решат откуда гавкать будут.
"Украинцам унизительно осознавать, что их использовали. Поэтому они и злятся. А ещё украинцев бесит, что у русских нет к ним ненависти. Жалость, у кого-то презрение, у кого-то непонимание. Так обычно смотрят на обосравшегося алкаша, уснувшего в своём дерьме. А когда он проснётся, начнёт обвинять соседей, что его напоили и обокрали".
Иван Желудкин
Лучший ответ!
Иван Желудкин
Откуда эта цитата?
Вор громче всех кричит: "держите вора".
Врагов будем выявлять и устранять , чтобы не вредили
Гарант остановил наступление армии России.
Иван Желудкин
Пока остановил.
они россиян ненавидят, а не русских, тк они сами русские / обоснуй почему тебе понятно, что таких меньшинство
Иван Желудкин
Русское они в себе предали.
И ненавидят они русский мир, а не россиян.
Ненавидат русских (да кого бы то ни было по нац. признаку) - то есть нацисты.
Если не будут открывать рот, то смогут остаться. Иначе сядут за разжигание национальной розни.
А в плане уехать - это им решать, если захотят.
к тебе в чулан