Общество

жители Крымского полуострова с какого момента решили присоединиться к России?

Айжан Жумакаеvа
с 11 века
Кулзада Далекенова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

С 1990 года решился.
Ну не любят там украинцев на пляжах
Vasiliy Grebenyuk
Они лет 30 ставили перед властями этот вопрос. И считали себя Россией с времен Екатерины второй.
Фауля Хамаева
С 1956 года точно...
Lovelas_____ Koreec
с 1991 года мечтали
Сергей Босенко
за них это решил Путин, когда накануне вторжения зелёных человечков уже отпечатал медаль за анексию Крыма.
Леся Sin
Глава крымского парламента Владимир Константинов не исключает отделения Крыма от Украины в случае обострения ситуации в стране.

"Возможно. Если страна развалится. Все к этому и идет", - сказал в четверг В. Константинов "Интерфаксу".

Он считает, что "шанс спасти страну еще есть. Он очень призрачный, но он еще есть". "Хотя де-факто расчленение Украины уже произошло. Как в таких условиях проводить выборы? Вопрос о персоналиях сейчас не стоит, сначала надо "потушить пожар" в стране. Если его не потушить, то нечего будет спасать", - заявил Константинов.

Отвечая на вопрос, нужно ли при неблагоприятном развитии ситуации на Украине проводить референдум по поводу отделения Крыма, он сказал, что предпочитает "не жевать" эту тему, поскольку сегодня Крым - это одна из опор центральной власти. "И если мы начнем этим заниматься, мы просто погубим эту центральную власть", - подчеркнул он.

При этом спикер верховного совета добавил, что сегодня борьба идет не за Крым, а за Киев. Однако, если все-таки под давлением эта центральная власть будет сломлена, верховный совет республики будет признавать легитимными для автономии только свои решения. "И тогда у нас будет единственный путь - это денонсация решения Президиума ЦК КПСС от 1954 года (о передаче Крыма Украине. - ИФ)", - заявил Константинов.

"С этой минуты мы будем признавать те решения, которые считаем нужными", - добавил он.
С самого распада СССР там на всех заборах писали: "Крым-Россия!" За это хохлы их и гнобили, как могли, ну и догнобились!
Анастасия Горчакова Давно ли на всех заборах Москвы стёрли надписи " Черножопые уёбывайте из Москвы, Москва Русский город" ?))