Общество
если бы Украина захотела бы присоединится к России - Россия бы согласилась или послала бы куда подальше?
Нет, хохлы считают, что Россия должна вступить в состав Украины. Могу парочку поциентов покидать, можете с ними подискутировать на эту тему.
В данном состоянии России будет выгоден только экономический Союз, но не объединение в одно государство! Внешний долг Украины настолько огромен, что да же России не под силу его выплатить !
Размечтался.
Думаю бы согласилась. Как-никак, а Крым место туристическое, соответственно доход от туризма шел бы в нашу казну.
Картина маслом, им с Поляками нужно изначально раз рулить.
Кормить 40 млн. голодранцев, бред какой то.
И тот и другой народ не против, не считая кучки профашистских отморозков. Но нет решительности и проявления воли большинства. Президенту Украины и его компании живётся конечно хорошо за счёт целой страны. Зачем ему объединение? В этом вся и суть незалежности Украины. А что народу от этой незалежности? Стали лучше жить?
я бы послал
Украина не захотела бы этого
Абсолютно все равно.
Я, как гражданин РФ, был бы непротив=)
согласилась бы наверное
Украина нам не по зубам а вот на счет Зимбабве можно подумать
Не совсем верю в искренность такого союза теперь, но вот если бы они решили осознанно и на референдуме, то уж точно не прогнали бы. Свой сосед всегда хорошо.
Еще как бы захотела, приняла с распростертыми обьятьями.
был бы не против такого союза)
А она что, отсоединялась?