Общество
а, что будет если Кадафи захочет присоединится к России или Китаю? +
Ведь, лучше отдать всё друзьям, чем ждать когда отнимут это враги.
позно пить баржоми почки отвалилис
**alex **
да, но успеть ещё можно.
нафига он кому нужен
его не возьмут -обуза
Пока у РФ ядерное оружие - никто не полезет -
Кстати, судя по Приморью - Китай уже у нас живет давно ..
Зачем присоединять они и так из нас все соки через куй высасали
Наш през его не примет, он полностью под Западом
Юра Голобурда
фашисты вы, недотаточно политкорректны : а почему не всю страдающую африку ? ))
в масквабаде не хватает ))) там в восторге встретют, исстрадалисЯ )))
особенно учитывая , что ливийкие туареги - сплошные трудоголики )))
Да пусть подребает, примем в свои объятия)
Юра Голобурда
особенно учитывая , что Л - сплошные трудоголики )))
Будет крепкая оборона и америкосы первыми побегуть
НЕ захочет. Послезавтра ему кердык...
СССР давно прекратил бы агрессию против Ливии каких-то паршивых французишек и британцев, как он остановил англо-франко-израильскую агрессию против Египта.
Тем более это легко сделал бы Советско -Китайский блок.
Захочется - перехочется.... Его время ушло!
Он уже ничего не хочет, разве что выжить. Срок "годности" вышел.
все вместе объединимся.
Юра Голобурда
в масквабаде)), там только и не хватает )))
в восторге встретют, исстрадалисЯ )))
Юра Голобурда
когда от эдварда ушла блондинка,
то он объдинился))) с негром ? )))
Вообще то друзья в беде помогают, а не бросают и ждут.
ливийская советская социалистическая республика - джамахирия!
Друзья ваши - это кто?
Ой, прямо бросок батальона на Приштину.
Нам указали наше место, мы сидим и не высовываемся.
Да ничего особенного. Предлагал же Задорнов принять в СНГ Китай и Индию.
нет у каддафи будующего пипец ему, дело времени
Мало ли чего он захочет ???Там еще есть НАРОД !!!
Пусть Каддафи присоединится к тебе и оставит Африку в покое.
На третий день он проголодается и зарежет тебя и съест.
Его никто не примет из эстетических соображений.
Das ist Fantastich !!!
Т. е. Россия друг Ливии? Прикольно. Вообще то этого не было никогда.
А если рассмотреть этот вариант всерьез то нужно помнить, братушки-славушки Сербы даже всерьез предлагали в такой же самый момент (бомбардировка НАТО) влиться в Россию. И тогда мы им отказали. Не будем рассуждать правильно ли это или нет (я считаю, что правильно) , но раз отказали "своим" то уж арабам точно делать у нас нечего.
Да ни хера не будет. Одним Кадафи больше, одним меньше. ваще. сам-то понял чего спросил?
дастиш фантастиш
....пусть присоединяется... нам фиолетово : что наступать - бежать ,
что отступать - бежать.
Лучше к грузинам.
лучше отдать все человеку, который победит жидомасонов (синоистов) и установит новый мировой порядок, так ему и передай
Юра Голобурда
когда от эдварда ушла блондинка,
то он объдинился))) с негром ? )))
Только -ЗА! К России!!! Ура!
Юра Голобурда
фашисты вы)), недотаточно политкорректны : а почему не всю страдающую африку ? ))
Переплюнь, думая о первом варианте. Еще один народ охота опустить?
Он независим, он не присоединится ни к русским, ни к китайцам, в крайнем случае, попросит помощи, но не более.. . И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
фашист ты, недотаточно политкорректен : а почему не всю страдающую африку ? ))
особенно учитывая, что ливийкие туареги - сплошные трудоголики )))
**alex **
может ты и прав, но предложи свой вариант выхода
Петр Степанов
фашисты все здесь.

Не захочет. Мы стольких предали, что веры в нас больше ни у кого нет.
**alex **
нам по заслугам, но есть в мире и другие страны
бля я за. давайте его к нам)
Катюша.* **
Пусть он отдаст нефть - а сам он никому не нужен.
**alex **
кому отдаст - для того и станет героем, а если отнимут, то станет врагом для всех.
Хороши друзья, если им только и надо что отдавать. Конечно он хочет получить помощь, и пожалуй все равно от кого лишь бы помогли.
Будем кормить. И списывать долги. А своим гражданам правительство не хочет возвращать деньги что своровали ранее. А этих можно.
не захочет.... такую орду не прокормить
настанет пиздец расеи или косорылым...
Пусть присоединяется, мне он симпатичен
Россия всех примет =D
Да ничего не будет.
Его просто не примут. Ведь тогда у нас бензин станет стоить не 1$ за литр, а 19 центов
Помнится Насер - вождь Египта хотел присоединения Египта к Варшавскому Договору. Совковым вождям хватило ума (хотя уж на что были маразматики0 отказать этому авантюристу.
Так и с Каддафи - пусть идёт лесом, пустыней то есть.
объединимся