Общество

Когда Украина присоединится к России или Россия присоединится к Украине?

Как Янукович к власти придет, так и начнется катовасия присоединения !
Стас Постников
Лучший ответ
Станислав Аникин Комент написан 6 лет назад, а как в воду глядел!
В данной ситуации известная ДОКТРИНА известного ГОСУДАРСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ НЕ РАБОТАЕТ: " СНАЧАЛА НАДО РАЗЪЕДИНИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОТОМ НА НОВЫХ УСЛОВИЯХ ОБЪЕДИНИТЬСЯ! " "ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕЯТЕЛИ" разъединяют ЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО НА ЧАСТИ, чтобы УВЕЛИЧИТЬ СОБСТВЕННЫЙ ВЕС. Пусть возникшее "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" будет совсем МИЗЕРНЫМ, но в НЕМ "ПРАВИТЕЛЬ" будет иметь "ГРОМАДНЫЙ ВЕС". ( Это- ФЕОДАЛИЗМ "ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ",)
Через пять лет!
Вера Фомина
никто ни к кому не присоединится-останемся друзьями
Елена Будахина
а Украина от России и не отделялась, как страна, как народ, только официальный Киев отделялся, которому за это в конгрессе США зарплату платят.
Александр Алal
В ближайшие 50 лет точно не присоеденится.
Николай Сонин
На хрена? Вообще то мы отсоединили её от себя (в смысле Украину) . И на фига опять присоединять? Вот вы, когда выкидываете вещь, потом же не идёте на помойку с целью вернуть её? Тут то же самое.
Вадим Немцов кто её отсоеденял ???
А зачем она нам со своими долгами. Долги-то у нее, ясен пень, не только перед Россией.
Елена Лешкевич
Какое уж объединение :( Союзниками бы стать ...
_ Бахтияр _
когда славяне поймут, что ЭТО нужно.... историю не обманешь
Россия присоединится к украине? хахаха
Украинскому народу конечно лучше бы было в РФ и с ней, но не хапугам в власти в украине, а также народ украины ненужен хапугам из Москвы нафиг лишний гемор так что! такое не возможно!
Minnim Booze
Вроде помогает
Когда правительство будет нормальным, а не шизофреники и дибилы
это единственный выход для украины только когда это произойдёт фиг его знает
Radik Engels
они сами ни знают чего хотят!
**
**виолетта **
да никогда ни те ни другие не хотят я имею в виду народ
когда власть вспомнит, что кроме денег существуют еще и люди
Это из серии в семье не без урода?
Не раньше, чем после бунта народа и бегства нынешнего провительства.
Не слабо. Россию присоеденить к Украине? Тогда у Украины появится ОГРОМНЕЙШАЯ сырьевая база в форме газа - качай не хочу. Их никто насильно не отбрасывал, сами решили самостоятельными стать. Наворотили дел с США, значит их устраивает такая жизнь, пусть и живут сами.
Ну вообще Украина большой роли не играет. Если-бы не США то был-бы ЕВРАЗИЙСКИЙ СОЮЗ НО ТАК КАК В УКРАИНЕ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ТО И НЕТ НИ КОКОГО ПРИСОЕДЕНЕНИЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНА ПРИСОЕДЕНИТСЯ....