Общество
Как Вам такой вариант: гражданка Украины поёт за Россию, а чуть позже гражданин Украины правитель России ???
лишь бы человек был хороший
Так ведь ниасилит, ибо псалом!
а на ленинградке их вообще сотни...
Что вы все к этому Евровидению прицепились? Когда Селин Дион - канадка- пела за Швецию, шведы в панике не бились. Успокойтесь, на Евровидении это не единичные случаи, что гражданин другого государства представляет какую-то страну.
дык, сколько граждан росии правило украиной
пора меняца
Она ещё не поёт...
Запросто, хохлы пробивные и это их +!
Заметь, поёт за Россию на українській мові! А если правитель заговорит на.. . Мало не покажется!
Асанов Адилет
поёт на русском, только припев на украинском.
Тю! Не чипайте женщину! Я бы вообще Сердючку туда послал.
От я думаю, если она там победит, Украина нам предъяву не выставит (в счет газа)?
а вы поинтересуйтесь сколько "ваших" звёзд кино, эстрады, театра-украинцы. чего вы прицепились к этой девке? да, были лучше но ведь выбирали россияне-и выбрали. а если вдруг победит, что тогда будете говорить?
здесь и так много межнациональной розни, может хоть исскуство оставим вдали от политики? надоело просто!
Во вы загнули. вы бы еще марсиан в правители приплели. вот это страшно, а братья славяне, это ж свои, родные
Будет война!
Bagira Белая
Тьфу, тьфу! Типун те на язык!
Евгений Ванцовский
Кстати она может начаться 9-Мая ,вышлю обоснование . Пиши на вмалунов@яндекс.ру /английскими/
Дык правили уже два, один из них наш Крым украл для своей родины. Мы его до сих пор вернуть не можем
Ну ведь управлял грузин Союзом, а до этого немка Российской империей. Всяко было.. . Историческая традиция, можно сказать
нам не привыкать)))
Ребята не будем забывать откуда Брежнев и Хрущев. А Украина то все одно через пяток лет будет Южный Автономный Округ