Общество

Зачем Россия ведет партизанскую войну, руками одураченных рос. пропагандой "мирных" граждан Украины и России !?

Хорошо сказал .
Владимир Гурьянов
Лучший ответ
Иван Жуков
5-й Анал выключи. А то там скоро скажут, что это Инопланетяне с Георгиевскими Лентами, вербованные Россией.
Мария Кашина
ВСЯ ПЛАНЕТЕ заполонена американскими войсками, всюду американские военные базы
и почему то ты этот факт умалчиваешь, но подозреваешь Россию

почему?
Вадим Иванов
А говорили, что Россия ввела в Укру войска. Неужели наврали? )))
так как расия это государство . а это - тюрьмы армия и прокуроры - вертикаль буржуев . значит буржуям нада так
Утомился! ?
Иди поспи, сегодня уже не заплатят.
а "правый сектор"в 2013 году зачем создали, ещё до смены власти в незалежной, на майдане и для кого?
Lana Irgasheva
лисичанск===Катерина Сергевна
Евгений Долматов
Вобщем так стреляли в 4:15 на ст. Володино, или где-то рядом
(пионерлагерь, дом престарелых) .
На п. Линево видели пламя и пыль от взрывов в том направлении.
Замечено передвижение техники со стороны Кременное в сторону
Северодонецк Лисичанск п. Южный уже проехали.
Стреляют на берегу Донца, давно стреляют, почти всю ночь.
В Северодонецке стреляли видимо на блокпосту.
Из Северодонецка вернулись, в 6:15 проехали переезд на ст. Водная.
Стреляют на мосту через р. Донец Рубежное - Новодружеск.
1 Комментировать
Класс! 80
06:51
Катерина Сергевна
SOS !!! SOS !!! SOS !!!
В Рубежном с 4-х утра слышно стрельбу из БТР, автоматов и одиночные
выстрелы! на 6 утра уже есть раненые и убитые !!!Расстрелян блок-пост
через реку С. Донец возле пос. Томошовка, часть БМП проехала дальше в
сторону Северодонецка и Лисичанска. ВНИМАНИЕ !!!Народный губернатор ЛРН
Болотов НЕ ОКАЗАЛ нам военной поддержки и защиты! МЫ БЕЗЗАЩИТНЫ перед
убийцами !!!У нас НЕТ оружия, кроме дубинок !!! SOS !!! SOS !!! SOS
!!!
Есть непроверенная информация, что Нацгвардия расстреляла ВВшников,
которые отказались выполнять приказ!
•••подробнее
5 Комментировать
Класс! 176
Татьяна Чернобай (Торшевская)
позвонили соседу сказали что подорвали мост на томашовке
2 Комментировать
Класс! 55
Lisichansk Man
Лисичанск под обстрелом с пяти часов, есть жертвы и раненые, и
Анжелика Антон
Россия не ведёт. А за клевету ответить не боишься, трепло майданутое?
Где ты уёбок там Россию увидел? Вы там все ёбнулись. Если бы Россия к вам вошла, вас бы через сутки не было, губошлёп.
Алена Шкерина
На хера России партизанить? Она вас и так поимеет.
Darja Karaseva
Не Россия, а власть
Кажется это "чудовище" -- умней ТЕБЯ !

А чтоб нагадить.
Szl54
мирные гражане Украины в кавычках. .
.сомневаешься. . что мирные..
пока живут на свете дураки....