Общество

В России говорят, кому - война, а кому - мать родна... А не могли бы граждане Украины продержаться как можно дольше, ++

+ чтобы дать россиянам заработать на укреплении курса национальной валюты?
Nigor ________
Nigor ________
98 236
Центробанк до сентября не будет существенно изменять свою политику на валютном рынке. Это нам подсказывает, что до сентября возможны колебания в диапазоне от 50 до 70 рублей за доллар, а после вероятен рост.
В условиях каких-то боевых действий, в условиях провокаций, с которыми мы имеем дело, <…> олигархической власти всегда легче продолжать политику, направленную на ограбление своего собственного народа и своего государства. Это тот случай, когда и у нас, и на Украине описывается несколькими словами: кому война, а кому мать родная", — сказал российский лидер.Всегда войной легче прикрыть свои провалы в экономической и социальной политике. Виноваты не они, виноват внешний агрессор. И в обнищании народа виноват внешний агрессор, и в том, что концы с концами не сходятся в государственном бюджете, нужно с протянутой рукой стоять и просить деньги у МВФ и у других спонсоров, перекладывая ответственность и нагрузку на будущие поколения", — пояснил президент
Сэсэг Шестопалова
Сэсэг Шестопалова
72 263
Лучший ответ
Это излишне, раз все заработки впоследствии уйдут на покупку справок об "отбывании наказания за пацифизм".
И из списка Форбс Россия узнает своих " героев":-)
Nigor ________ То-то и оно!
Так говорят про США, которые зарабатывают на поставках вооружений.
Ирина Фадеева
Ирина Фадеева
79 171
Nigor ________ Действительно
С немцами решать это надо..., выдержат ли европпой?...
Что русскому хорошо, то ведь немцу смерть...)))
Елена Радионова Русские пенсионеры в европе получили впервые за последние 20 лет огромные суммы из России. Все благодаря упавшего курсу евро там.
Теперь налоговая пересчитывпает выплаты на местах и радуется сэкономленым миллионам.
Укрепляйте и дальше.
Я те писала, что твоё имя переводится как
ЗИГА В РОТ.
бредятина какая-то!
Арина Лисковая
Арина Лисковая
96 055
добрый ты,Алекс!своему сыну не хочешь предоставить возможность повоевать?
ИЛ
Игорь Лапин
62 025
Nigor ________ Предоставлю. Почему бы и нет. Мужчина все должен решать сам, особенно если ему исполнилось 18 лет. P.S. Доброго вечера! ;-)
Слишком низкий курс доллара тоже не выгоден стране - потому что импортные товары будут легко конкурировать с произведёнными в России, а значит своё не выгодно будет производить. Но это если разрешат торговать в полную меру, а сейчас дохлый экспорт/импорт, все связи убиты.

Похожие вопросы