Общество
Оказывается, действительно -- кому война, а кому -- мать родна!!! Так вот чем они занимаются в Чечне???
МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Группа военных из нескольких воинских частей, дислоцированных в Чечне, подозревается в хищении более 64 миллионов рублей, сообщает в среду Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.«По версии следствия, группа воинских должностных лиц финансовых служб нескольких воинских частей, дислоцированных на территории Чеченской Республики, в результате сговора с представителем контрольно-ревизионного органа Чечни в декабре минувшего года похитила свыше 64 миллионов рублей, предназначавшихся для уплаты налогов в местный и федеральный бюджет», — говорится в сообщении на сайте СКП.Если они "спионерили" 64 лимона у государства, то можно себе представить, как эти "отцы-командиры" обдирают своих подопечных вплоть до солдата!!!
Хорошо, что это теперь считатся преступлением, а не нормой жизни.
и кто ответит? опять когонить пристрелят!
Вот! разве можно с такими ручкаться? ))) вот тебе и пример из жизни почему некоторые "типы" как я из одного твоего прошлого опроса, не подают руку всем встречным с подряд ) .
Давай мухи - отдельно, котлеты - отдельно! "группа воинских должностных лиц финансовых служб" и "отцы-командиры" это настолько далекие от друг друга люди, что ты даже представить себе не можешь! Это так далеко, как ты сам от блок-поста, где отец-командир с бойцами сидит! И если финансисты и интенданты проворовались, то командиру взвода и батальона воровать нечего, кроме прелых портянок.
ключевое слово "должностных лиц финансовых служб"....там можно с закрытыми глазами каждого второго брать и расстреливать.. . а то и каждого первого...
Я уже давно ничему не удивляюсь
....чего с ЧМОшников ещё спрашивать?...
Надо же понимать разницу-как сказано выше-между "должностными" и обычным офицером! Таких хватает и на Российской территории что по ближе да по севернее! Не стоит составлять мнение обо всех по отдельным личностям! Да и вообще-в своем вопросе надо четко формулировать то что хочешь услышать-а так получается что ты оскорбляешь тех кто честно там отдал свой долг отчизне-и это не праздные слова-можешь верить-сам отслужил там 4*5 года и видел настоящих ОФИЦЕРОВ-ОТЦОВ!!! С уважением-участник.