Общество

Кто это придумывает?Оказывается мы выиграли войну ,потому что расстреляли всех пленных Немцев.

Sergei Bankov
Sergei Bankov
87 658
Я думаю, не стоит на таких идиотов обращать внимание. У нас в районе Измайлово до сих пор стоят трехэтажные дома, построенные пленными немцами, в детстве мы жили в доме, на нынешней площади Гагарина, который тоже построили пленные немцы, и мама рассказывала, что они носили им печенье и карамельки. Работая в США, часто заходила в колбасную лавку, которую содержал немец, отлично говоривший по-русски. Оказывается, он был у нас в плену и тепло вспоминает то время. Так что, только полные идиоты и дураки могуттакое говорить о нашей победе и отношении русских к пленным.
Елена Недосекина
Елена Недосекина
89 127
Лучший ответ
Немцы восстанавливали Мурманск, В Красноярске есть целые поселения обрусевших немцев ,, а вот то, что Наши шаших расстреливали и в баржах топили в Тихом океане нам рассказывал старый учитель истории, который участник трёх войн
Это плоды экспериментов со школьным образованием.
Илья Ратников
Илья Ратников
75 722
Нет зачем...? Немцы много и хорошо работали на востанавлении городов, в после военное время.
Да уж. Идиоты ещё не перевелись. И к сожалению вряд ли переведутся.
Бахниса Ушур=)
Бахниса Ушур=)
41 310
Ну уж точно не немцы.. . Их много домой вернули.
А вот поляки могли. Уж дюже они Россию не любят.
Nina Tolstikova
Nina Tolstikova
15 555
Придумывают те, кто хотел бы окончательно запутать нашу историю, а особенно очернить период 1917-1992гг. Можно подумать, что за этот период в нашей истории были только тюрьмы, лагеря и расстрелы, а до и после этого периода всех кормили блинами с икрой и конфетами.
Никто пленных не расстреливал, после войны они востонавливали, то что разрушили, а войну выграли все народы бывшего СССР. Разве не мог выграть войну советский солдат, который с гранатой бросался под гусеницы немецкого танка.
I)
Iris )
4 077
зачем на всякую шушеру внимание обращать, не много чести им ?
ДВ
Дана В
2 896
и еще говорят, что война с самого начала была обречена на провал.
Антон Батурин
Антон Батурин
1 514
хорошо что хоть мы выиграли, а то в некоторых источниках говориться что Америка! Ну не наглость, а???

Похожие вопросы