Общество

мы братские народы с украиной, ты подумай кому война мать родна а кому ,

Мы не братские народы.... мы вообще-то один народ....
Валерия Петрова
Лучший ответ
Полина Шпак Ты имеешь ввиду русских и украинцев или россиян и украинцев ?))
А кому "москалей на гиляку!"...
Народ все видит и понимает.
братские?
а поляками тоже братские?

или с украинцами братские, а с поляками нет,
потому, что в 1918-ом Украину удалось оккупировать, а Польшу в 1920-ом нет (тег польско-большевистская война)?

но россияне и китайцы не братские народы, но войны между ними нет,
хотя в Китае Порт-Артур, имевший не меньше значения для России,
чем Севастополь, а значит не меньший скреп.
Полина Шпак Путин скажет будет))
Светлана Асельборн Кстати, Дэн Сяо Пин предлагал сдать Порт-Артур в аренду ещё при СССР. Но у СССР была база в Камрани, поэтому отказались.
Мирас Сисенгалиев Конечно братские. Украину вернули назад, а не оккупировали. Нечего было сепаратизм заниматься под руководством немецев
конечно братские, каждый на своей
земле, а когда к тебе приходят с
оружием с чужой земли, то это уже
не братья приходит а явные братки
Владимир Сериков я согласен, я просто подчёркиваю что не все такие, ктот то пытается в россии бороться с этим
Украина не Россия- кто лозунг придумал? Вот тем и выгодно
мини маскаль ни який ни товарущ... слава вукраини!... хохлам слава!!!! вукраина цэ ивропа!!!. бред всякий несёте ...кучка тварей будоражит весь народ Украины а народу похер какая власть ему нужно спокойно жить работать и думать о завтрашнем дне.... на ни куда Украина без России не денется узы на веки связаны!!!.
Генетически западные украинцы не являются славянами. Они ближе к казанским татарам. Никакие они не братья. Теперь, к счастью, навсегда.
Иван Крысанов
Мне бандерлоги, холуи гитлеровские, не братья.
Владимир Сериков в каждыеой нации есть бляди
Я вот шО думаю братья и сёстры - Церковь - это место сбора людей от одного общего предка ?))
Что такое вера ? -это вера детей родителям, следование этой вере - это религия ?))
Вспоминай, что это братья тебя на гиляку тянут.
Tatiana Samson
Это Аксиома.