Общество
США специально Россию заманили в такую ловушку. Ведь они могли бы сразу Украину принять в НАТО, и тогда бы Россия не
напала бы на Украину. Но у них был стратегический план уничтожить Россию окончательно путём длительного изнурения в войне с Украиной и санкциями. И теперь Путин, Гос. Дума, СФ. и до сих пор считают правыми и справедливыми людьми наверно. Позор нашей власти. Если не могут править мирно, то зачем лезут в управление Россией. У меня до сих пор это в голове не укладывается. Пусть изберут меня, я сразу принесу мир России и всему нашему народу станет жить лучше. Не будет беспокойства и опасности России, какую создали наши власти сейчас нашему народу.
Надо же, какие мы беззащитные, любой может нас натравить или спровоцировать. Посмотришь, везде американцы виноваты, бедными нами вертят.
Каддафи тоже никого не трогал и считал, что у него в стране всегда будет мир. Но его почему-то посадили на кол, а страну разбомбили. Не знаешь почему?
Наташа Романькова
Не потому ли что захотел союзничать с Россией ?
Светлана Митюрева
Везде где царят изуверы. Там возникают гражданские войны. Вы задайтесь только одним вопросом ;Почему США не бомбили Канаду, Британию, Германию, Болгарию, Норвегию, и . т.д Вот изучите фил. труды Плеханова и вы тогда всё поймёте. А так вы тоже такая же идеалистка как и Путин. Путин за много лет правления накачивал наш народ всякой дурью. Поэтому вы так и мыслите.

почитай Великую шахматную доску Бжезинского
да, есть план уничтожить Россию, но не сейчас, а в войне с Китаем (больше не кем, если не Россией). Будут использовать РФ против КНР как сегодня Украину против РФ.
Сделают чтоб Китай напал, чтоб заставить русских воевать.
Артем ..........
Да точно на карте мира потом останутся три большие государства это США Китай и Япония. Про США и Китай это понятно. Только не понятно про Японию про нее не слышно чтоб она где то во что то влезало. Это в течении 30 лет не будет России и Украины и не будет остальные страны.
Сразу принять нельзя. Устав нато не позволяет.
О да! Стратеги. Сначала они заманили Россию на Донбасс и в Крым, а теперь нашей станет вся Украина. Великий план, надо сказать...
НАТО с Россией воевать бздит, несмотря на всю мягкость Путина у них нет надежды, что Россия точно против них не применит яо. Поэтому Украину в НАТО и не приняли.
Значит план США провалился
Россия никак не изнурена, а Запад в рецессии
Пушечное мясо Штатов, укронацисты естественно огребают и это пока еще цветочки
Их не жалко ни одной из сторон конфликта, ни Западу, ни России.
Укрoпы сами виноваты - добровольно согласились стать антиРоссией
Россия ведет войну с Западом, не мы ее начали, украина - не субъект, а поле боя.
Но мы освободим нашу землю

Александра Мельничук
Бай бай, Балаклея
Бай бай, сотни оккупированных вами территорий
Они землю русскую скупили, приписывая нолики. ФРС мошенников этим занимается, но облом. Теперь полетят в верх тормашками с бандеровцами в овраг, а кто-то будет и в тюрьме сидеть за военные преступления
зачем уничтожать курицу, которая несет золотые яйца?
СИЗО по тебе плачет, кандидат ты наш