своего, которое имеет свои интересы в мире, и заинтересованно вас держать в своих границах, власти нужны те кто их кормит.. . вот вы и кормите, по вечерам приходите домой, слушаете пропаганду о том какой весь другой мир- козел, вам от этого приятно, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ, вы засыпаете и с утра идёте снова кормить своих хозяев.. .
Разве это не правда? Это истая правда.. .
И то что вы пишите здесь о Вражде США с Россией, ведь полная чушь и блажь.. . Я вам напомню.. . Россия помогла США отстоять независимость и одна из Первых стран послала свой флот на поддержку США. США и Россия союзники были в Первой Мировой И Второй мировой войнах.. . США И Россия союзники по вопросу в Афганистане.... А вы, кто меня считает предателем и врагом - зомби пропаганды своей страны - которая в действительности не имеет реальных оснований.. . Путин и Обама сидят вместе и лыбу давят как вы патриоты - волосы друг у друга на заднице рвёте...
Общество
Почему вы считаете что США противник России № 1, Я вам могу сказать почему, потому что вы под пропагандой государства
Можно еще добавить о нашем сотрудничестве в Космосе, которе началось со стыковки кораблей Аполлон и Союз в 1970-ы годы и продолжается и поныне. .
И про то, что кроме Адмнистрации в США есть сотни миллионов простых американцев, котоые никакой вражды к России никогда не испытывали и не будут.
Я тоже думаю, что это пропаганда вредна. И она направлена на отвлечения россйиского народа от нвутренних проблем государства и общества.
Понятное дело, с США никто воевать не будет. Мы будем договариваться и сотрудничать.
А все остальное - политические лозунги.
Вам то какое дело, как мы считаем?
Мит Ромни считает также...
Любвиобильный. Вы наш. А позвольте узнать. кем Вы работаете?
Это не пропаганда. Речь не идет о вражде, но то, что Россия и США -- соперники во многих вопросах, это факт и так было еще со времен Советского Союза. Мы -- две супердержавы и зачастую в мире не можем поделить некоторые интересы, в частности, США очень интересуются природными ресурсами: если проследить, то все страны куда они вторгались в течение последних 25 лет, имеют либо нефть либо газ. Конечно, это НЕ совпадение. А на Россию они оказывают постоянное политическое давление также с целью получить доступ к нашим ресурсам: полезным ископаемым, рынкам сбыта потреб-товаров итд итп.
Я жил в США 3 года и знаю о чем говорю.
И еще могу добавить: не вешайте на людей ярлыки -- кто зомби пропаганды, а кто нет -- не вам решать. Вы не можете этого знать или определить это просто по словам человека. Если человек что-то говорит, вполне возможно, что он так думает, и если он думает отлично от вас, это не значит, что он -- жертва пропаганды.
Я жил в США 3 года и знаю о чем говорю.
да задолбал ты нас сводить, мне глубоко по барабану США и их людей . не нужны они нам и их "дружба" тож! нет у меня хозяев, а у тебя, видимо есть, любвеобильный .
Кроме зомбоящика есть ещё Интернет. Сами то чьих будете? С какой стати ВЫ так воспылали любовью к США, которые окружили Россию плотным кольцом военных баз с ядерными боеголовками?
Потому что ты крыса и провокатор. Я ненавижу янки, которые по горло плавают в крови невинных людей и что-то хрюкают всем про мир и демократию. Вали из России, раз тебе так нравится Пиндостан. Чего сидишь то здесь? Мы всегда мечтали создать свою всесильную Родину для противостояния империалистической США. Этим воплощением и был СССР, но его подло уничтожили подсадные утки Мс. Пятно_на_голове и Алкаш вместе с подливкой масла США в этот огонь. И за это я никогда не полюблю США, даже не буду к ним нейтрально относиться.
Покуда в России есть нефть, газ, сталь, древесина, до тех пор Америка будет делать из русского врага №1.
а у Ромни (слышал про такого ?) другое мнение
Пиндосы не знают какую стойку принять - лаять или хвостиком уже начинать вилять.
Дурень, Обама с Путиным могут хоть в баню ходить и другот друга свои планы утаивать - это политика, а на счет врагов - так сейчас каждый будет пытаться от России кусок да пожирнее оторвать, вопрос времени, и неважно как это будет выглядеть.
сша являлись и являются нашим потенциальным врагом так же как и великобритания американцы свято верят что бог выбрал их нести демократию всему миру они такие же как коммунисты только хуже во много раз