Общество

Почему все считают армию США самой сильной ?

Giorgi Qevanashvili
бьёт только слабых, плюс пи-ар, хотя конечно армия там неслабая, но не самая сильная, да и по настоящему никогда не воевала
Yulia Korol
Лучший ответ
Владимир Игнатенко Настоящий опыт действительно масштабных действий ныне есть лишь у армии РФ и германии. Именно мы воюяя друг с другом устраивали воистину титанические баталии. США рядом с этим сосунки. Только армии германии больше почитай нету - а мы остались.
Она такая и есть.
Giorgi Qevanashvili хаха шутканул да смешная шутка
Настюша Ромашова Украинское всу первое в галактике, армия РФ вторая, Порось в ахуе... на каком тогда месте американцы? Бгг!!
Может быть по тому, что экономика у Америки самая сильная и от неё через доллар многие зависят.
Раиса А
Владимир Игнатенко экономика америки это пшик. Долг 19 триллионов - ВВП 9 триллионов. Все держится на бумажках и долговых росписках. А у нас на ресурсах и золоте. Все обеспеченно материально. США недолго еще дышать.
потому что её ещё армия НАТО поддерживает.
С.
Степан ...
Потому, что это факт) Это не ржавые вёдра России 80х годов разработок))
Владимир Игнатенко Ну ржавое ведро я тебе положим в очко затолкаю. А ты хуйни не неси. А не то я тебя еще и жопой на ствол арматы насажу. и прокручу.
Татьяна Борисова на "Вторчермете" живёшь?))))
Так считают только США и укры.
Виктор Кирюшин
Понты дешовые. Пиндоскую армию классно отдрюкали вьетнамцы, да и из Магадиша они бежали от черномазых как коты шелудивые.
Юра Барчо
все - эт хто? покажи мне такого балного!
Вика Копыл
Не все. Армия США - далеко не все
потому что у них есть Голливуд!
реклама это всё. нету у пиндосов армии - одни клоуны.
скорее громоздкая
Айбек Оралхан
кроме самих педерастов никто не считает, Вьетнам тому пример
Кто, кроме самих США, считает?
Потому что пропаганда. ПО факту у нас и самолеты лучше и ПВО и танки начиная с Арматы не уступают а даже превосходят ведра абрамс. О кораблях можно и вовсе молчать - мир охуел увидев как небольшие патрульные корабли и эсминцы пускали тактические ракеты на 1200-1500 км. У нас есть свои секреты. Включая отличные корректируемые бомбы - именно потому мы так метко в Сирии бомбометаем.

Новое снаряжение солдат и ручное оружие тоже превосходны. Скоро и экзоскелеты доработают. Году думаю к 2020-му.
Ну не знаю.... возможно... у 3 рейха тоже была самая сильная.. и что?...
Yulia Korol третий рейх себя показал в сталинграде
потому, что США всегда воюют только со слабыми.... и вовремя присоединяются к победителям...
Хм, кто считает?
Giorgi Qevanashvili людишки